Звездолётчица• 14 декабря 2014
В Летуале скидка 40%, я одна такая убогая что для меня даже со скидкой дорого?
в плане не то что что мне жалко на себя но все равно получается тоналка 500, пудра 600 тушь 300 итд. Поделитесь что вы купили?
Здрасьтенька• 14 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
А скидочная карточка у них сумируется со скидками в магазине?
Нет
Сеточка• 14 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Нет, конечно, может, под минус еще?
Сеточка• 14 декабря 2014
Действительно, дорого.
Я тут в черную пятницу случайно вместо мицеллярки воду в спрее виноградную купила, и то стало жаль.
Водичку, которая здесь по скидке, дешевле сейчас же купить на мейкапе.
Аноним-ка• 14 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Морда выйдет золотая, дешевле пластику сделать
:-):-):-):-)+ 1000
Сегодня зашли с подругой в Брокард посмотреть, как люди в кризис духи и всякую хрень гребут, если что мы можем позволить себе там покупать.
Бибер-анонимер• 14 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
:-):-):-):-)+ 1000
Смысл, лучше уж на Мэйкап купить, и то будет дешевле, чем с их скидкой
Самый умный• 14 декабря 2014
Я купила набор Клиник за 240 грн. Шампунь, бальзам, помаду Артдеко.
Автор, какую тушь Вы смотрели, что она со скидкой 600 грн?
СернаМоисеевна• 14 декабря 2014
Автор, вы что то не то подсчитали. Например, сегодня купила тональный крем Эсти лаудер и блеск Герлен, все вместе 600гр. Последнее время в Брокарде цены не пересчитывали, и на том спасибо.
К слову смотрела карандаш для губ Буржуа в Ватсонсе - чуть больше 100гр., это да, дорого.
Самый умный• 14 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Не согласна ;)
Аноним-ка• 14 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Так там и покупаем, и на других проверенных сайтах.
Не против• 14 декабря 2014
Сегодня купила водичку мисс диор блумин букет без скидки цена 1445 кажется, со скидкой 900 с копейками 50 мл а я заплатила 649 но у меня был еще подарочный сертификат на 300 грн. Хочу еще пойти взять ангелы и демоны от живанши
Блины со смайликами• 14 декабря 2014
А я нагребла все и недостаточно- завтра еще поеду... И на подарки на НГ 9 наборчиков купила ... Жаль, что на Шанель нет такой скидочки, но супруг побаловал и парфюм шанель купил - 20% карта ... Завтра куплю еще один парфюм - здесь тестер 1200-1300грн. стоит, а там он 2385 - 40%=1431грн. Разве стоит тестера покупать сомнительного качества ( никогда не покупала и не куплю)!
Не против• 14 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
я завтра пойду...переживаю,что свободных денег тока тыщи 3 (((
разгуляеетесь, чего переживать?
Челюскина• 14 декабря 2014
хотите отдам тушь оригинал с Брокарда 4 г живанши за 100,есть ещё есте лаудер 4 г,мне просто столько не нужно в декрете(новые,не открытые),срок и дата ок.
Блины со смайликами• 14 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я в два захода заходила - в два разных бутика.... Еще бы мне нолек к потраченой сумме дописать, может быть все свои желания и удолетворила...
Чебуравлик• 14 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
вот-вот... у меня корзина в летуале висит на 10тыщ хочушек (и это с 30% скидкой
)
Блины со смайликами• 14 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
)
Как я Вас понимаю... я уже больше спустила и еще хочу... У меняв этом месяце как ’навождение’ на косметику..не могу остановиться и совесть тихо спит...
Чебуравлик• 14 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а у меня духи блин в этом месяце все рекорды бьют..купила 6 пузырьков и не могу остановиться...... просто дурдом какой-то...
раньше покупка духов меня радовала по полгода, а теперь - полчаса... сразу же еще надо купить. не понимаю ,что со мной - зажралась? (((((
olya_alexeeva• 14 декабря 2014
слушайте, я в 2008 покупала тоналку Живанши за 800 грн. Так что не думаю, что цены сильно изменились... Есть ТМ которые всегда были дорогие.
Блины со смайликами• 14 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
и у меня тоже самое, но я пока на 3 пузырках остановилась..( правда всегда беру 100мл- пунктик у меня) Наверное, мы с вами так себе делаем жизнь приятнее, а то только негатив вокруг ( новости уже вторую неделю не смотрю принципиально)
Мусик Пусик• 14 декабря 2014
Ничего я там не купила! Просто не крашусь! СОВСЕМ! а духи покупаю у девочек что берут из дютифри.
Баррикадница• 14 декабря 2014
Мы сегодня с подругой там два часа провели, я купила румяшки shiseido и блеск, а подруга красную помаду)