Аноним• 16 февраля 2013
Сорвалась.
Вот уже как полгода веду здоровый активный образ жизни, сбросила 20 кг после родов, было хорошее настроение, а с января все покотилось коту под хвост. Нашла тоска, депрессия, прорвало на еду, вот уже третий день ем такое, на что меня и не тянуло последние полгода! Грустно, муж сейчас заграницей, увидемся еще нескоро, сижу одна себе с ребенком, вчера виделась с подругой, но даже с ней мысленно депрессируюсь, не знаю как взять себя в руки, утеряна мотивация.
Аноним• 16 февраля 2013
Я с 1-ым мужем всегда держала себя в форме,потому что критиковал;
а с нынешним -набрала около 7кг,говорит _ Ты у меня -самая -самая ( а я про себя думаю,ага самая -самя корова)
Аноним
• 16 февраля 2013
Да, дело в том что еще очень бесит, я точно не знаю, может у него летом даже и не получится приехат, это еще больше депрессирует. Да, мне жаль сейчас менять все свои усилия упорные на какой-то торт! Но так хреново, если б я еще жила одна, а так родственнички под боком подбешивают, караул короче. А у мужа еще с инетом проблема целую неделю будет, вот не общаемся уже дня 3 или четыре, не помню!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляmara2285
тоже самое - скинула 15 кг, с января опять набираю и ем на то на что не тянуло.
Это организм проголодался и начинает есть то, что ему не давали за год худения.
Больше занимайтесь спортом, только это спасет сейчас и всеже старайтесь меньше есть.
расскажите как скинули все
Ответ дляАноним
расскажите как скинули все
правильное питание, утром углеводы, потом белки. утром могла сьесть еще пару орехов. Обязательно рыба лосось, форель, тунец.
3 л воды, чай зеленый.
Все без сахара и соли.
Сладости, мучное, масло - нельзя.
Каждый день спорт - беговая дорожка(начинала с 20 минут), силовые упражнения с видео тренерами.
3 л воды, чай зеленый.
Все без сахара и соли.
Сладости, мучное, масло - нельзя.
Аноним• 16 февраля 2013
у вас не из-за веса проблема... У вас проблема, что жизнь кажется неудачной, не чувствуете себя востребованной ... Не реализовали себя в жизни, а проблема с парой лишний кг - лишь прикрытие....
займите себя чем-то полезным в жизни