Бочка порохУ• 14 декабря 2014

Какой цвет помады выбрать род красное платье?

Девочки,иду на день рождения,будет красное платье,вот думаю какую помаду подобрать.Глаза карие,волосы темно-коричневые,кожа ближе к бледному типу.
Каркуша Клара• 14 декабря 2014
Благородный беж.

Липка-прилипка• 14 декабря 2014
Красную..красивый красный оттенок
автор Бочка порохУ • 14 декабря 2014
Не думала даже,спасибо,сейчас еду в магазин надо потестить...:-) Подруга настаивает на красном цвете,но я сомневаюсь-думаю он мне не очень идет
автор Бочка порохУ • 14 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Красную..красивый красный оттенок
Он должен быть в тон платью?
Каркуша Клара• 14 декабря 2014
Сделайте акцент на глазки, губки беж с естественной розовинкой.
Липка-прилипка• 14 декабря 2014
Я брала себе в тон платью,очень круто было:)
Каркуша Клара• 14 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Красную..красивый красный оттенок
вы уверены, что у автора идеальная форма губ, советуя красную помаду???
Я такое• 14 декабря 2014
Нет, не красную, это однозначно моветон. Советую беж.
Липка-прилипка• 14 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Цитата:
вы уверены, что у автора идеальная форма губ, советуя красную помаду???[/cit
Форму губ можно придать карандашиком(в том числе прозрачным)
И красная помада идет не только супер идеальным губам ]

Плюшевая дыба• 14 декабря 2014
Красную помаду,не прогадаете.
Красная классика а не моветон !
Я такое• 14 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Красную помаду,не прогадаете.
Красная классика а не моветон !
Красная помада - классика 100%, но не под красное платье.
irin_marz• 14 декабря 2014
Красный тоже разным бывает, можно на тон светлее платья или наоборот темнее, посмотрите у меня в галерее много красных из Диора -958 очень красивый,844,941,644,999,813