Синди Кроуфорд• 14 декабря 2014

Ненавижу мать-инвалида! Скоро сума соду возле нее!

Я уже не могу терпеть свою мать-инвалида. Ее вечное ежедневное нытье,стоны,жалобы. У меня уже нервная система расшатана до невозможности. Я не знаю,как мне дальше быть - я просто устала от нее. Она стала такой эгоисткой - существует только она и ее болезнь,больше ничего. Я просто ненавижу ее!
Раздражевская• 14 декабря 2014
На неделю ей-сиделку, а вам куда-нибудь подальше, отдохнуть. Есть деньги - в Египет дней на 7, нет-хоть в соседнюю деревню к родне. Все равно куда - вы должны от нее отдохнуть, иначе можно рехнуться. И не берите в голову, что вы плохая дочь. Вы-нормальная, просто устали. Ничего, отдохните и силы появяттся

Alina35• 14 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
И у Вас никогда не возникало мысли,что Вы скоро с ума сойдете?
Возникало и не один раз. И срывалась на своей семье. Но выхода не было. Кто если не я ухаживал бы за ней?
Она перед смертью 3 дня не ела ничего. Так я после похорон неделю ей на могилу еду носила, мне снилось как она кушать просит и мучала совесть
Justline• 14 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я бы и не была зацыклена,если б она вела себя попроще. Ну хоть иногда думала,что вокруг нее еще есть люди, есть жизнь. А не вечное обвинение, что кто-то не мучается так,как она.
Попробуйте подыграть ей. Скажите, что при возможности несли бы эту боль за нее или скажите, что отдали бы многое за ее здоровье, да не знаете что. Но только чтоб хоть немного от сердца, а то если совсем вранье, то лучше не надо так жестоко. Просто такими же ’громкими’ фразами как она. И добавьте, ’мамочка, что я могу для тебя сделать?’. По идее в эти минуты она либо попросит вас о сущих мелочах, либо осознает, что это ее крест и на вас его никак не возложить. Ну и готовьтесь к тому, что это нужно будет все время говорить как припев к ее куплетам. Пробуйте и защищайтесь по-усному.
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2014
АВТОР, а чем Вы сейчас тут занимаетесь, НОЕТЕ?? Думаете это нужно кому-то, проблемы Ваши, а? Мама Вас раздражает, ну-ну...
Откушу что там торчит• 14 декабря 2014
Ответ дляmenina
Мамы ох как не вечны Потом пожалеете о своих словах, но будет поздно.
А дети - будут, конечно. И когда-нибудь Вы тоже состаритесь...
такие мамы, как показывает практика, повечнее детей оказываются
автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2014
Ответ дляOlesenka
Когда-нибудь Ваши дети вас будут ненавидеть!!! Вы - не благодарная дочь! Ваша мать ночей не спала и кроме ваших капризов, мокрых пеленок и обосраных трусов несколько лет жизни не видела, а вы так говорите о ней! Сразу видно, что вы ещё не стали мамой и всего не понимаете! Быть с больным человеком сложно, я согласна, но и вы тоже болели и она вас выхаживала:(((((
Это Вы так говорите,потому что не были в подобной ситуации( и не дай Бог). Когда морально тебя съедают каждый день,когда ты уже просто виноват в том,что не ощущаешь такую же боль.
Justline• 14 декабря 2014
Ответ дляOlesenka
Если бы все жили по вашей логике, то ни у кого бы не было потомства и человечество вымерло :))
Alina35• 14 декабря 2014
Я только не понимаю. Вы работаете 6 дней в неделю. Т.е. дома с мамой 1 день всего.Отчего вы устали?
Я никому не желаю такого, что было у меня эти 5 лет. Но то что вы пишите - это разве уход за больным человеком?
КинДза• 14 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нее всегда только одна тема для разговора - она и ее болячка,больше никаких проблем в жизни не видит. Ходит целыми днями и стонет на всю квартиру, ей кто не позвонит - она сразу все разговоры переводит только на себя. Ну как можно так вот себя вести?
Она больной человек, к сожалению( Многие больные ведут себя не так, как хотелось бы здоровым. Но это не ее вина

автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне просто нужно хоть иногда выговорится. А так со своих близких никому не смогу - осудят сразу же.
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да и как переключится живя с ней в двухкомнатной квартире
Уходите на квартиру, нанимайте сиделку.Все в ваших руках. Но ненавидеть большой грех.
автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот и я о чем. Человек будто рад от того,что других мучает.
Откушу что там торчит• 14 декабря 2014
Автор, рекомендую Вам маме установить четкие правила и рамки.
Например, Вы должны
- приготовить
- помыть
- что-то там еще сделать.

Все это допустим три раза в день.
Все, больше Вы ничего не должны.

Когда она начинает ныть, абстрагируйтесь, не слушайте ее, или переводите все в шутку, посмеивайтесь. Не давайте Вас зацепить эмоционально.

Да, Вы должны заботиться о ней. Но она Вам тоже жизнь давала не для того чтобы ее портить, не надо об это забывать.
автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2014
Ответ дляAlina35
От того,что с утра только встаю - сразу начинает песню,домой вечером переступаю порог - продолжается, и так,пока спать не лягу.
РозаЛюксен• 14 декабря 2014
Это тип людей такой - нытики. Расскажите ей что все мысли материализируются! Покажите ей фильм ’секрет’. И каждый раз когда начинает жаловаться - напоминайте ей!
Терпения вам..
автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2014
Ответ дляКинДза
А как ей донести,что если она не поменяет свое поведение,то больной сделаюсь я?
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Маме тоже нужно выговориться. Вы хоть на минуту на ее место стали? А Вы Ненавижу, Раздражает, Устала.
Солнечный зайчик• 14 декабря 2014
Ответ дляOlesenka
ам

В жизни все просто так не бывает. Откуда Вы знаете, какая была эта мать для автора? Я ничего не утверждаю, но СКОЛЬКО вокруг отстраненных, шизоидных, погруженных в себя матерей, эгоцентричных, ухаживающих за детьми только ПОТОМУ ЧТО НАДО, не давая при этом эмоционального тепла, не насыщая энергией любви. Нервных и вечно недовольных, одергивающих своих детей и в принципе НЕ ЛЮБЯЩИХ их.
Зачем Вы судите о том, чего не знаете. Архетип МАТЕРИ - свят и чист. Реальные матери часто анти-матери. Я не говорю о конкретно этом случае... Но все не так просто. Сомневаюсь, что эта женщина-инвалид когда-то была солнечной и жизнерадостной женщиной. Вряд ли она дала своей дочери ресурс для счастья.
КинДза• 14 декабря 2014
Моя тетя ухаживала за парализованной мамой 12 лет, при этом ездила на работу ( полтора часа езды только электричкой), и НИКОГДА не попрекала ее в том, что та больна и за ней требуется уход Автор- просто злой и неблагодарный человек Жаль ее будущих детей...

фан L.O.S.T.• 14 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Терпения вам..
Люди о чем ВЫ? Сейчас что инвалидность нытикам раздают?
автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Терпения вам..
Она совершенно ничего не хочет слушать. Даже в разговоре перебивает и переводит тему на себя. Через это с ней теперь практически никто не общается
Olesenka• 14 декабря 2014
Ответ дляJustline
Если бы все жили по моей логике, то люди бы берегли и ценили своих матерей!
КинДза• 14 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А на ПРАВДУ обижаться грех! Вам хочется, чтобы Вас поддержали?
Цветик-семицветик• 14 декабря 2014
Как странно сравнивать то,что мать съедает своего ребенка и то,как мать мыла попу ,когда-то...И зачем истощенному морально человеку рисовать кары и муки - тоже непонятно.

Нормально,что автор устал ,нормальна ее злость - она обычный человек .
РозаЛюксен• 14 декабря 2014
Ответ дляКинДза
Автор жалуется на нытье! А про уход она ни слова не написала! Она морально устала а не физически!
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2014
Ответ дляAlina35
Извините, что я вклиниваюсь, но я читаю и слезы наворачиваются. Это все просто ппц какой-то(
Olesenka• 14 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы точно так же морально и психологически выматывали свою мать в младенчестве...
КинДза• 14 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ам

Пошли фантазии...
автор Синди Кроуфорд • 14 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
В том то и дело,стараешься сделать ВСЕ! чтобы ей было максимально комфортно, но и тут не так. в добавок надо еще страдать и мучатся - тогда уже на 100% все будет так
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2014
Пейте для успокоения Магне-Б6, помогает от нервов!
А про маму так не говорите! Она же ваша мама!
Мне 27, у меня двое маленьких детей, и я жила с своей бабушкой, которой было 88лет, и у нее был рак! Она была хорошая, но все разговоры ее были только о ее болезни. Она каждый день повторяла, что хочет умереть, чтобы не мучать меня с мужем:(((. ЕЕ нет уже 2 месяца, а я все некак не могу привыкнуть к этому. Да и дети постоянно бегают в ее комнату, и зовут ее. Печально...

Цените своих близких людей, пока они рядом!!