Синди Кроуфорд• 14 декабря 2014

Ненавижу мать-инвалида! Скоро сума соду возле нее!

Я уже не могу терпеть свою мать-инвалида. Ее вечное ежедневное нытье,стоны,жалобы. У меня уже нервная система расшатана до невозможности. Я не знаю,как мне дальше быть - я просто устала от нее. Она стала такой эгоисткой - существует только она и ее болезнь,больше ничего. Я просто ненавижу ее!
mary@ann• 14 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
У Вас хоть мать- святое, у меня свекровь, я её всегда недолюбливала, а сейчас чуства обострились. Рантшще она пилила сверка- а он умер в октябре- теперь она переключилась на нас с мужем. Как ей все плохо, как все ужасно. Звонит с утра, стонет, после обеда- снова стонет. ХЗаберите меня к себе, то приедьте ко мне. У неё есть ещё младший сын - мужбрата- тот от неё закрывается в комнате и не общается с ней, только лезть начинает - полсылает, не стесняясь Я уже чито психологически не выдерживаю этого давления. Она вездусущая, везде суне свой носЮ, своим загробным голосом дает мне указания. рычит на меня. фыркает.
Я её ненавижу. Онеа угробила сверка, извела сына- который с ней не общается, тепреь до нас добралась. Как мне от неё избавиться?
Вот Вам реально сочуствую. У меня подруга в такой же ситуации. Хорошая семья уже трещит по швам из-за такой свекрухи

kapka2010• 14 декабря 2014
так нельзя говорить,нужно вам терпеть,так как это ваш долг...У меня мамуля тоже болела,я ее иногда обижала..но вот ее и не стало,она ушла молодой...скоро как год...вы знаете у меня и дня не прошло,чтоб я не плакала...’что имеем не ценим ,потерявши плачем’..мы думаем что нас это не коснется,но увы......так что терпенья вам!!!
НеКонец-Света• 14 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Так надо будет за свою квартиру платить. А здесь .... плюс, мама готовит и убирает ,скорее всего.
Так же мама инвалиди дочь за ней ухаживает. А если мама в состоянии готовить и убирать, тогда зачем за ней ухаживать?
Царевна в уггах• 14 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Так Автор писала, что мама сама себя обслуживает и готовит. А в чем заключается уход за мамой не озвучила, либо я пропустила.
НеКонец-Света• 14 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже пропустила в чем заключается уход, но судя с названия темы мама инвалид и дочь скоро сойдет с ума, я представила себе сразу парализованую женщину, которая ходит в туалет под себя и которую нужно кормить с ложечки. Но если все не так уже страшно, тогда не понимаю на что автору жаловаться и от чего сходить с ума.
Царевна в уггах• 14 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Только на мамин характер, но судя по теме, и у дочи характер не сахар.
Тоска в носках• 14 декабря 2014
Ответ дляAlina35
Я 5 лет ухаживала за мамой. Она была полностью парализована + сильное психическое растройство. Она никого кроме меня к себе не подпускала. Она кричала, стонала, выла (речи не было). Мне чтоб выйти в магазин, надо было дать ей снотворное.
Памперсы, пеленки, кормление перетертое по часам. А мытье...сколько мучений с мытьем..
и так 5 лет
В мае маму похоронила. И дня не было, чтоб я не плакала за ней..
преклоняюсь перед Вами. Проблема автора теперь видится совершенно в другом виде.
Olesenka• 14 декабря 2014
Мдааааааааа
Почиталась и поняла, что комменты писать особо не кому:(((
Все в этом мире изменилось и перевернулась вверх дном:(
Поэтому, и живём мы как отшельники и потребители:(
Ну ничего... Время разбрасывать камни и наступить время их собирать...
Olesenka• 14 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
ну маму тут некоторые назвали эгоистом и энергетическим вампиром... Вот поэтому автор её и ненавидит... Получается так:((((

Пешеходик• 14 декабря 2014
Автор, я вам искренне сочувствую, не считаю вас плохой дочерью. не смогла пройти мимо, захотелось вас хоть немного поддержать. вам тяжело, вы устали морально очень сильно, никто не в праве вас судить, так как не был на вашем месте. не знаю, что вам посоветовать, кроме того, что не сидеть дома, вырываться куда-то. думаю разговоры бесполезны о том, что вам тяжело слышать ее слова. просто держитесь