Я не на долго• 14 декабря 2014

как найти хорошего мастера-парикмахера?

Девчёнки,помогите:))очень нужен мастер-парикмахер!!!нужен реально профессионал по отзывам...выхожу из чёрного цвета,сделано одно блонд мытьё волос,цвет волос сейчас отвратительный,рыжий,красный...нужно довести дело до конца т.е до нужного цвета!!!а хороших мастеров ооочень мало,знающих своё дело,впринцы как и врачей(
Всем огромное спасибо)
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2014
Методом проб и ошибок. Я нашла, и верна уже 9 лет

автор Натали Пономаренко • 14 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Боюсь остаться лысой(((
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2014
Ответ дляНатали Пономаренко
Боюсь остаться лысой(((
В каком городе боитесь, уточнили бы
Ответ дляМамаша в бигудях
В каком городе боитесь, уточнили бы
Киев
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2014
Тут от многого зависит, в Киеве могу свою посоветовать. Но после предыдущих экспериментов желаемый цвет может и не получиться, Вы же понимаете расклады?
Мая твая не панимать• 14 декабря 2014
0506412122 Марина на КС ник Merien
salivonova.ya@bigmir.net• 14 декабря 2014
У меня есть очень хорошая парикмахер.сколько раз по- глупости ей изменяла.. Все равно возвращалась ... Уже и подружке все у нее.. Для меня она лучшая ..если интересно пишите в дичку- дам координаты. Но с черного вы даже у хорошого за один раз не выйдете..
автор Натали Пономаренко • 15 декабря 2014
Ответ дляsalivonova.ya@bigmir.net
да конечно понимаю что за один раз никак,при том что волосы длинные!Ну начало уже положено,теперь хочу человека понимающего-как правильно это доделать...потому-что методом все понемногу...ничего хорошего меня не ждёт,каждый мастер по своему рассуждает,так надоело бегать по салонам-пока ещё не нашёлся тот человек,которому я спокойно могу доверить свою голову