Девочки, выручайте.
Выбирала-выбирала себе кольцо обручальное - выбрала.
На пол размера больше!
Обмена, естесственно, нет. Знаю, что можно в мастерской уменьшить, но боюсь - а вдруг испортят?
Хотела бы обратиться к проверенному человеку, может, кто-то делал такое - посовейтуйте, пожалуйста!
Спасибо большое заранее.
На пол размера больше!
Спасибо большое заранее.
Гладиолус• 14 декабря 2014
у ювелира, это делают при вас, если оно простое без камушек узоров и т.д.
Наизнанку• 14 декабря 2014
Мне делали в мастерской в Квадрате на Лукьяновке. Кольцо было с фианитами и топазами. Стоит раза в три дороже чем растянуть :-) типа камни чем-то покрывают чтоб не обесцветились. Мои цвет слегка изменили, не такие голубые стали, поэтому гарнитуром не ношу больше :-( Так что тут действительно нужен проверенный мастер, а не как я у первого попавшегося
Nadina_911• 14 декабря 2014
В Дримтауне хороший мастер есть, Владимир, но у него цены уверенные - проверено, действительно качественно делает. Но недавно мне понравилось колечко, две дорожки из белого и красного золота в мелких камнях и я не могла найти мастера, который согласиться уменьшить на размер это кольцо. Владимир отказался, сказав, что двойной пайки у него нет, а разъединять кольцо - не рекомендуется. В итоге, нашла очень хорошего и проф мастера на Троещине в Квадрате (там, где вход с парковки) - за 30 минут уменьшил на размер колечко и не один камушек не пострадал и колечко идеально село.
Птица секретарь
• 14 декабря 2014
Ответ дляNadina_911
Спасибо! В ДримТауне мне очень по пути! Я правильно понимаю, он находится на первом этаже возле одного из боковых выходов?
Nadina_911• 14 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Да, где-то там)) я звонила ему и уточняла, когда он работает (обращалась к нему не раз, так как все кольца, которые мне нравятся чаще всего велики мне))) , так как у него вроде бы сменщик есть. Если надо, напишите в личку, дам его контакт