Девальвация• 14 декабря 2014
А вы тоже столько покупаете конфет?
Сегодня забежала на Рошен, а там ого-го!!! сколько людей! Берут целые корзины с горой. Это ж как надо любить конфеты? )))
Фекла Персиковна• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
я не покупаю. Рошен тем более,года 2 не беру
А мне Рошен больше всего нравится, особенно монблан. Но ...Такое ем мож раз в год, а чернослив у них не вкусный, покупаю в АТБ какой то ’тов.Виста’ , то классный, с орехом внутри.
Ответ дляФекла Персиковна
монблан это не трюфель случаем?
Да, чернослив Виста мне нравится очень!
Отжигающая• 14 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
О! Немецкий шоколад - это самое оно
А где покупаете? Я недавно открыла для себя новинку - плитка шоколада с эмемдемсами внутри
Где придется покупаю, чаще в Ашане, Сильпо и Кишене. Или дьюти-фри.
Девальвация
• 14 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
А мне она какая-то невкусная стала, как и много чего другого. То ли вкусы поменялись, то ли состав)
Я даже не знаю, какая она была. Не люблю шоколадные, мне больше нравятся молочные леденцы
Фекла Персиковна• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
монблан это не трюфель случаем?
Да, чернослив Виста мне нравится очень!
Нет, монблан это ооочень вкусная конфетка с молочным и белым шоколадом и с кунжутом.
Юпитерная• 14 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Думаю, в регионах ситуация печальнее
не думайте. Я из Херсона, только что с ТЦ Фабрика вернулась. Машину припарковать негде, людей везде тьма тьмущая
И тоже думала, что у людей денег нет. Ан нет...денег оказывается много у всех. Не понятно только - кто тогда жалуется ?
мадамГрицацуева• 14 декабря 2014
А у нас утренники рано в саду-19 декабря, решили подарки сами фасовать, т.к. родители из тройки все работают, решили на выходных купить, и на Николая сладкий стол-вот мы пошли и вчера все купили, на 1000 грн почти нагребли из расчета 25 грн/ на ребенка на НГод и 15 грн/на ребенка на Николая, а еще младшая школа, так что не факт, что себе берут корзины
а по поводу 100-120 грн на конфеты в неделю, что так автора удивляет, у меня все любят конфеты монблан-они больше 100 грн/кг, на неделю один килограмм-это 4-5 конфет в день, не так уж и много на двоих:)
Девальвация
• 14 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Видимо, тратят годовой запас
Физрукая• 14 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
А я люблю, но не очень часто. Из рошеновских люблю ’вечерний киев’, ’красный мак’, ’рошен дессерт’ с вишенкой. Иногда еще ’ромашку’ и ’каракум’. Леденцы люблю барбариски, фруктовые, разноцветные или же ’одноцветные’ в железных коробочках (не рошен)
Юпитерная• 14 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Видимо, тратят годовой запас
Такой поток каждые выходные и не зависит от праздников и времени года.
Ан нет, зависит - на праздники людей утраивается как минимум
руки_Крюги• 14 декабря 2014
Мы раньше покупали раз в неделю 1,5-2 кг конфет, большей частью шоколадных, плюс печеньки
Иногда несколько плиток шоколада брали. Ну любим мы все сладкое, хоть и вредно. Попы позволяют, только старшая дочка на вечной диете) А теперь стали экономить( Вместо шоколадных конфет зефир, печенье галетное, сушки, столько праздников впереди, столько расходов и объедений
Еще и у двух детей дни рождения в течение 2-х недель.
Акукарача• 14 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вот лучше вместо химикатной пчелки купили бы шоколадную конфету
Думаете от шоколада больше пользы?
Акукарача• 14 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Так они просто бродят в основном:)) Больше ведь гулять негде, как теперь принято думать, есть повод или нет, а все дороги ведут на фабрику, даже если просто кофе с друзьями попить, так что не факт, что там ТРАТЯТ значительные суммы. Я тоже из Херсона, кстати:)) Привет
Сарафанное радио• 14 декабря 2014
Как я Вам завидую (по хорошему), у на Рошен днем с огнем не сыскать, а я так люблю их конфеты
Голубец• 14 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
О! Немецкий шоколад - это самое оно
Милку? Очень вкусная, еще с Орео детям понравилась. А карамельная совсем не понравилась, Баблс, но на вид прикольная) Мы любим конфетки ’Моцарт’, большие шоколадные плитки ’Старбрук’ вкуснючие. Моя слабость с мятной начинкой Афте эйт. И рошеновские конфетки покупаем, практически все любим. А ’Шоколадный батон’ слабость с детства)
Angry Birds• 14 декабря 2014
Наверное потому что нг скоро. Покупаем много. Но только свиточ или авк. Рошен не нравится. Не вкусные конфетки,
Юпитерная• 14 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Привет :)))) Ну вот не знаю, не знаю ....все с пакетами ходят, в сильпо очереди на кассе, ну кофе там попить то само собой конечно. Не исключаю, что много гуляющих, но ведь и покупают там наверное много.....практически каждый второй тянет по 2-3 пакета из разных магазинов