ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2013
Привет, красотки! )))) Есть кто дома? подмогните https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267059
Benedict Cumberbatch• 29 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

это я завидую)))))))
Муся, выходит 3й сезон Шерлока)))
Значит в новогоднюю ночь не пить, не гулять, лечь рано спать....т.к.... 01.01.2014 будет первая серия!!!
Айриша ты тоже вроде бы любишь этот сериал- так что инструкции и для тебя))))
Значит в новогоднюю ночь не пить, не гулять, лечь рано спать....т.к.... 01.01.2014 будет первая серия!!! Айриша ты тоже вроде бы любишь этот сериал- так что инструкции и для тебя))))
lunna-amar• 29 ноября 2013
Ответ дляДима22
Муся, выходит 3й сезон Шерлока)))

1-го уже выложат в интернет?
Benedict Cumberbatch• 29 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

1-го уже выложат в интернет?
Да, ты же в оригинале можешь смотреть- слушать ЕГО голос...я буду ждать перевод
lunna-amar• 29 ноября 2013
Ответ дляДима22
давай вместе смотреть,
перевод я тебе сюда писать буду)
lunna-amar• 29 ноября 2013
Ответ дляДима22
а Бубоша тоже наверно с нетерпением ждет?)))))))
ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2013
моя малая, оказывается, тоже любит этот сериал - тоже рассказывала мне, что он красивый
Benedict Cumberbatch• 29 ноября 2013
Ответ дляbubon86
я полторы
не выгоним )))))
Я вычеркиваю тебя из завещания!!!
Benedict Cumberbatch• 29 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Сейчас вы меня выгоните из домика и перестанете со мной разговаривать(((((((
Я вообще ни одной серии не смотрела ни одного сезона(((
Тогда быстрее беги смотреть- как раз до нового года посмотришь, а там и новый сезон

lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляДима22

Люсь, а чего не все смайлы?)
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
какой ужас))))))
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляbubon86
я полторы
не выгоним )))))

все же Люся тебя заставила его смотреть)))))))
lunna-amar• 30 ноября 2013
я только приползла домой
я по докторам-больницам сегодня гуляла, а результата ноль,
в одной больнице дали мне номерок №132, но пропустили меня - забыли...
выдали новый 156
я начала возмущаться, меня вообще можно сказать выперли с больницы, еще и нахамили так
а я просто хотела имя доктора и принимающих записать, чтобы жалобу на них накатать
короче, наревелась на год вперед наверно)))
и так противно на душе, как ведро какашек на меня вылили...
вот вам Италия
выдали новый 156
вот вам Италия
lunna-amar• 30 ноября 2013
уточню, с номером 132 я ждала три часа,
передо мной было примерно человек 7-8
Benedict Cumberbatch• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
уточню, с номером 132 я ждала три часа,
передо мной было примерно человек 7-8
Муууська, бедненькая.....иди обниму
, давай додомци уже возвращайся.
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляДима22
Муууська, бедненькая.....иди обниму
, давай додомци уже возвращайся.
пока не могу..
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляbubon86
муськи, привет
Танюша, я в шоке ваще
даже мой муж говорит, что доктора в Европе тупые!
у нас на Украине лучше
да...здесь лучше может техника, но наши врачи профи
был случай моему и нос и губу зашивали в Житомире в челюстно-лицевой больнице,
операционный зал- это страх, все еще с времен СССР
так класно заштопали, ничего не видно, ни рубца, ни шрамов
у нас на Украине лучше
Ответ дляlunna-amar
я только приползла домой
выдали новый 156
вот вам Италия
выдали новый 156
вот вам Италия
Танюшкин, ну Танюшкин, не реви(((((. Тфу на них! тюфу на них еще раз!!!!! Подождут твои доктора, приедешь и обследуешься у нас. А что, вариант. Что та Италия?
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
класс
сапог
это точно
сапог
это точно
ОЛЬГА 2012• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
класс
сапог
это точно
сапог
это точно
Малявочка, бедненькая моя!!! Я тебя понимаю, как никто другой
Мне вчера удалили зуб мудрости, который был абсолютно здоров, но криво рос и поэтому кусал щеку (((
целую ночь проревела, так болела голова, на утро мама сказала, чтоб я выпила спазмалогн (своих же мозгов нет до этого додуматься)
А ты им ори, что ты не можешь в очереди сидеть, что тебе капец как больно
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
и ты с зубиком попала
кетанов попей или нимисил
киць, им здесь пофиг больно тебе или нет...
кетанов попей или нимисил киць, им здесь пофиг больно тебе или нет...
Benedict Cumberbatch• 30 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
и ты с зубиком попала
кетанов попей или нимисил
Мне тоже нужно зуб вырывать...вот читаю ваши мучения и боююююсь.....и не иду....а ооочень нужно уже...
lunna-amar• 30 ноября 2013
Ответ дляДима22
а спасти нельзя?