ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2013

Получила не заслуженный негативный отзыв, что теперь делать?

Вот моя первая тема  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260029
По телефону договорились с продавцом, что она мне переведет на карточку деньги на лампочку.
Она перевела, я оставила положительный отзыв, как и обещала.
Мне же она с какого-то перепуга оставила негативный, хотя пострадавшей стороной была тут явно не она.
Как теперь поступать? Как считаете, справедлив ли выставленный негативный отзыв?
Просто у меня был максимальный рейтинг, и все отзывы положительные, я довольно серьезно к этому отношусь, а тут на тебе, такие новости без объяснения причины
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) Негативный отзыв поставлен не справедливо
18 (26.87%) Свой вариант или посмотреть результаты
10 (14.93%) Негативный отзыв поставлен справедливо
ДлинноНожка• 29 ноября 2013
Все нормально и негативный отзыв,странные однако люди.Хоть бы нейтральный или вообще не оуенивали сделку.Тему не читала....
Я Главная• 29 ноября 2013
А вы уже не в Василькове живете?
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Оппонент выбрал позицию-сделки не было,что равносильно -негативная.Но человек ставя оценку не знал,что это так
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Вот и я о том же - хотя бы аргументировала, а то вот так...
90x60x90• 29 ноября 2013
Не поняла по поводу того,что вы оставили позитивный отзыв,как и обещали.Вы договариваетесь об отзывах перед сделкой?Я, наивная ,просто честно оцениваю сделку,да и не один человек ещё об отзывах со мной не договаривался.Может я конечно вас не правильно поняла
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
А вы уже не в Василькове живете?
Нет
А что?
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
а прод как комментирует свою оценку?или опять мороз?напиши ей-если все нормально,исправьте оценку с помощью админа,если вас что-то не устроило в сделке,давайте решать вопрос вплоть,до возврата товара.
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
но сделка-то была!деньги она получила!
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Есть несколько вариантов выставления оценки-критерий-сделки не было-и есть та самая негативная.Человек просто написал-все хорошо,выбрав вариант-сделки не было
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Она мне еще до отправки написала вот что

переведите меня в покупатели плз
ответ для ОЛЬГА 2012
15 ноября 2013 (18:00)
я указала что вы мой покупатель. после окончания сделки, оставлю Вам отзыв и оценку. надеюсь на взаимноный отзыв и оценку

ОЛЬГА 2012 Пользователь сейчас на сайте
9.63(99%)
15 ноября 2013 (18:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо, пусть завтра

ОЛЬГА 2012 Пользователь сейчас на сайте
9.63(99%)
15 ноября 2013 (18:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

конечно, я всегда отставляю отзывы, положительные
все будет отлично, не волнуйтесь )))
ответ для ОЛЬГА 2012
15 ноября 2013 (18:04)
заранее благодарна. Вы приятный человек)))

думаю, мало ли, девочка новенькая тут, не сильно много сделок было, вдруг боится и дрожит за каждый отзыв? вот и решила наперед успокоить... Ага, успокоила
Аноним ФЕЯ• 29 ноября 2013
Ольчик, привет! Ты что ли в Крым переехала?
А по теме - забей! Я думаю это никак не повлияет на твои продажи и покупки. Мало что ли тут таких, которые ходят гадят в гостевых.
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Привет! )))) да, переехала ))))
Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 29 ноября 2013
Оль, может она ошибочно клацнула на негативную оценку? Ты у нее не спрашивала?
Зяблик протестант• 29 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но сделка-то была!деньги она получила!
Сделка то была,но вариантов то жиденько-либо неудовлетворительно,либо все отлично,были неудобства....Человек подумал,что неудобно писать-неудобства и выбрала-сделки не было.Как вариант
90x60x90• 29 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

переведите меня в покупатели плз
ответ для ОЛЬГА 2012
15 ноября 2013 (18:00)

ОЛЬГА 2012 Пользователь сейчас на сайте
9.63(99%)

хорошо, пусть завтра

ОЛЬГА 2012 Пользователь сейчас на сайте
9.63(99%)

все будет отлично, не волнуйтесь )))
ответ для ОЛЬГА 2012
15 ноября 2013 (18:04)

Да,успокоили ...Теперь вот получили за свою доброту
Аноним ФЕЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет! )))) да, переехала ))))
Спасибо!
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Еще вчера спросила, и до сих пор молчит (((
Я Главная• 29 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет
А что?
просто интересно))Вы перехали?
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
по-моему вообще не логично и сродни мошенничеству-деньги ей перевели,а она,типа,пишет-сделки не было,оплата не поступила!вранье чистой воды,вы не находите?
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну так уточни у нее-*раз вы пишите в оценке,что сделки не было,то я вам,наверное,верну вашу лампу,а вы мне мои деньги,раз*сделки не было**
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
никак - я ей вчера написала вопрос в личку, и тишина
но она еще со вчера не заходила
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
просто интересно))Вы перехали?
да )))
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин, а где ты видишь, что не было? у меня только вот что

все нормально

Оценка : негативная

Ответная оценка: положительная
Все отлично!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Лампа для сушки УФ-гелей и гель-лаков
Снегурочко• 29 ноября 2013
я сейчас тоже с особой осторожностью все покупаю и продаю так как рейтинг почти максимальный и подпортить его негативным отзывом не хочется, хотя раз заслуженно поставила девушке нейтральную, она прислала бракованный товар (пусть скажет спасибо что не негативную) то сколько вони и гадостей начиталась от нее, что она так и знала что я су...а и испорчу ей рейтинг и.т.д кошмар...сейчас я как правило честно оцениваю товар хорошо отлично или фуфло
velikiy32@rambler.ru• 29 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

все нормально

Оценка : негативная

Ответная оценка: положительная
Все отлично!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
потому что при выставлении оценки продом ему высвечивается*негативная-сделки не было,оплата так и не поступила.*вот видно,что ты выставляешь только положительные оценки
Я Главная• 29 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да )))
навсегда?(((
как то печально.честно, Вы мне нравитесь очень и были совсем рядом...а тут...
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааа, Семен Семеныч! )))
ну да, только положительные - за все время не припомню ни одной серьезной лажи
тогда да, вообще гониво какое-то! купила подешевле, блин
Аноним ФЕЯ• 29 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А комментарий тоже можно написать, если выставляешь ’сделки не было?’ Ведь она написала - все нормально.
автор ОЛЬГА 2012 • 29 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
навсегда?(((
не знаю, жизнь покажет )))
)))))))))))))) От того, что я стала жить дальше, я хуже не стала, поверьте! ))
Я Главная• 29 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не знаю, жизнь покажет )))
вы классная!