lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ для--Елена--
Пошуметь зашла
у Вас тут тихо как-то.
да, в нашей песочнице тихо и спокойно)))
Ответ для--Елена--
Девочки!Ну что за бред?!Ну прям слов не хватает для паникеров!КААААК налоговая определит,ЧТО Вы отправляли?!Да,есть накладные ,в них указаны Ваши ФИО,телефон,город отправитель,это что продажа?Вы за это деньги брали?Вы шубу б\у продали это не наказуемо!Родственники у Вас по всей Украине и всем по прянику отправить нужно!Не реально среди отправителей -получателей НП торгашей вычислить.Небольшая статистика.В г Харьков с одного отделения в день уезжает примерно 1000 шт отправок+столько же приезжает.Вопрос-Сколько нужно налоговиков,чтобы обработать 2000 накладных ?Это 1 отделение!!!!А их больше 1000.Ну и кому Вы нужны?!
У нас здесь паника рядом не стояла. Здесь мир и благодать. Рай, короче.
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляacteca
Да ничё,массажируемся:))) Орём на всю больницу
Поначалу им неприятно.
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Правильно, а кому нравится поликлиники, врачи, процедурные кабинеты? Ни-ко-му.
Муж сам дочке массаж делает, правда у него корочка массажиста есть. Первое время тоже сильно возмущалась.
Ответ дляСнежка_
Начиталась о кофе - пошла варить и пить.
Да, кстати, сочники я так и не испекла, потому что муки у меня маловато. В магазин не пойду. Завтра, все завтра, я сегодня вся такая неподъёмная, ленивая такая вся

блин, такие все пекуньи, я аж обзавидовалась
я вообще не умею и не люблю это дело. а вот ленивая это дааа ))) это я ))))
это я могу!
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_

У меня вареники на пару с вишнями будут
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Хух, не сама с собой поговорила.))))))
Сопротивлялась? ))))
Еще и как! Ногами отбивалась, бегала от нас по дому.
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Клааааааааааааааааааааас

только у меня не мороженые вишни, а с варенья
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_

нужно было видео сделать.
нам было не до того
мы ее поймать пытались)
Burning_Ice• 05 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Клааааааааааааааааааас!!!!!

хочу вареники с вишнями. Хоть фотку сделай

договорились) фотки будут)