lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а моя колготки начала снимать
к ногам пришить?:))))))
приклеить)))
пиши какие книги хочешь, я тебе закажу, а там пусть шлют)))
я всеравно с почтового ящика каждую неделю кучу рекламников вытаскиваю, кг минус-кг плюс, какая разница?)))
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Ходили с малой на массаж 10 дней.Так она теперь дома стягивает одеяло на пол,садится,заматывает себе ногу полотенцем,потом одеялом(нам так озокеритом грели ножку перед массажем) и сидит:))) Потом снимает и начинает ногу себе массажировать

lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
у нас с платьями не складывается, она берет подол и на голову себе натягивает, притом делает это везде, в магазине, на улице и сколько не говорю, что так нельзя - не помогает. И смешно и неловко
мне в детстве мама все платья так укорачивала, что и поднимать ничего не нужно было)))
и так все видно было))))
lunna-amar• 21 марта 2013
видели темку? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92989 там Админ так активненько участие принимал)))))
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кто-то знает, как готовить стеблевой сельдерей с кешью, как китайцы готовят?
У них он такой свеженький, едва поджареный в каком-то соусе, или в масле
а я знаю еще такой рецептик со стебельками сельдерея(у нас на банкетах во ’Дворце Украина’)на фуршетах подавали как закуску:режете стебелек на кусочки 5-7см,и сверху выкладываете тертый плавленный сырок с майонезом ,чесночком и порубленной зеленью,оч вкусненько,может кто-то захочет такой витаминчик
Solnushko_ya• 21 марта 2013
Доброе утро!
Девчонки, ну что решили по поводу СП? Кто-нибудь собирает? У меня пока гривен на 150.
lunna-amar• 21 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Доброе утро!
приветик!

Ответ дляБуЛебод
блин, малому дали в глаз мячом , муж привез домой...
глаз не болит, но сориентировался ,мелкий паразит, быстро...
рисунки понравились
, может терь меньше иметь мозг будут
рисунки понравились
, может терь меньше иметь мозг будут
я в ужасе жду лета,не знаю как твой,но мой летом весь в синяках и с побитыми коленями
уже сделала запас перекиси и зеленки
Solnushko_ya• 21 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
рисунки понравились
, может терь меньше иметь мозг будут
рисунки понравились
, может терь меньше иметь мозг будут
в смысле сориентировался? Что со школы слинял?)
Solnushko_ya• 21 марта 2013
Наташ, как думаешь, вот меня вчера Оля отговорила от шприца, а мама мне говорит обратное, что шприцем удобнее эклеры заправлять, чем из мешка. Шприц можно одной рукой держать, а второй эклер, а мешок надо двумя руками держать.
Я растерялась, что покупать пистолет или мешок.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я собираюсь брать пистолет
мешок у меня когда-то был,много начинки остается на стенках
не знаю даже...
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне не удобно шприцом и долго. Брала толстый полиэтиленовый кулек, в углу делала дырочку и вставляла насадку со шприца, наполнение супер быстрое. Теперь хочу мешок, чтоб по модному было, хотя с кульком тоже неплохо