ОЛЬГА 2012• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, кош у тебя бомбезная, вопросительный взгяд

та ну ее, сволочь такую - я пока спала днем, она наделала, причем около своей чистой лоханки
потому что бодрствовал только муж, а она его не боится
ОЛЬГА 2012• 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
девы, пока я сплю, вам доброе утро!
и дурацкий вопрос....
у вас есть резиновые сапоги?
мне 1 пару нужно покупать как не крути
думаю что на лекарства потрачу больше (я о старшей) в четверг в школу
воды по колено блин
может организуемся, а?
и дурацкий вопрос....
у вас есть резиновые сапоги?
мне 1 пару нужно покупать как не крути
воды по колено блин
может организуемся, а?
у меня есть, но розовые, и неизвестно где. Если не за мульен, то с удовольствием, мне 38 черное :-) откуда будем брать?
Benedict Cumberbatch• 01 апреля 2013
Доброе утро))) У меня слегка мандраж...иду сегодня на собрание для первоклассников в школу. И взяла почитала отзывы ....теперь как-то не по себе...хоть и сын заканчивает первый класс и всё нормально...может специально пишут
lunna-amar• 01 апреля 2013
Доброе утро !!!!! спать еще хочу, но так как уже выходила на улицу- возвращаться в постель, как то не прилично...)))
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
какие отзывы ты читала???? что пишут?
Benedict Cumberbatch• 01 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
какие отзывы ты читала???? что пишут?
Плохое пишут, отношение учителей ужасное т.д. Я особо не переживала т.к. у меня кума там учителем работает, и всё мне рассказывает..
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
да не переживай))) понаписывать всякое могут...не всех же учителей под одну гребенку)))
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Доброе утро, девочки) Я вчера легла подремать и уснула.
привет))) классно тебе)))- я так не умею...
Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
на меня смена погоды так влияет, да еще и перевод времени
Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, как вам кровать? стоит покупать? хочу заказать...