Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Девочки привет!
Я в шоке
У моего малого ЭКГ плохое.Послали на дообследование.ЭХО будем делать
Капец,я уже начиталась в инете всякой гадости
Я в шоке
Привет. Что у тебя за напасть такая
Главное спокойствие. У моего мужа проблемы с сердцем. Раз в пол года прокапывается и как новенький.
Ответ дляНата Лия
Девочки привет!
Я в шоке
Натали, привет! Что у ребетенка? Шумы? Меньше читай в нете всякой гадости, по себе знаю - там все диагнозы доводят до валерианки.
Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А разве можно не заметить патологию сердца до 9 лет? Мы никогда не жаловались

можно заметить еще на узи во время беременности. отсутствие жалоб не показатель.
Ответ дляСнежка_
Нет,не шумы.Читаю с бумажки ЭКГ ’Синусовая тахикардия.Преобладание активности правого желудочка’
Сказали либо это патология сердца,либо хронический бронхит
Ответ дляНата Лия
Так чего ты паникуешь раньше времени?
Расскажу историю о том, как врачи читают снимки. Ребетенок сильно ушиб ножку, ходить даже не могли. Поехали в больницу, сделали снимок - врачи в крик, перелом тазобедренного, быстро в травмпункт, из одной больницы в другую несемся, я в шоке, приезжаем с этим снимком, врачи смотрят и говорят:’Какой перелом? Вы что? Нет здесь никакого перелома, сильный ушиб. Мазать Траумель, полный покой ноги неделю, до свидания’.
Это я к чему - сколько глаз - столько вариантов. НЕ паникуй. Делай еще раз экг в другом месте. Лучше, чтобы по рекомендации, у хорошего надежного врача.
Ответ дляСнежка_
Так чего ты паникуешь раньше времени?
Да,завтра пойду за направлением в Диагностический центр,сделаю уже сразу ЭХО сердца,для успокоения
Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
На УЗИ всегда все было хорошо
Позвонила мужу. Он сказал, что это может быть еще и возрастное. А синусовая тахикардия бывает от банального волнения. Випишут лекарство, пропьет и будет все нормально.
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
меньше нужно читать, тоже мне точный диагноз))))!!!! патольгия сердца или бронхит!
вон у подружки, ей 24 года, голова болела сильно- поставили диагноз: опухоль мозга и микроинсульт
лечение: витамин В в уколах 5 дней

ну где связь????
Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
лечение: витамин В в уколах 5 дней

ну где связь????
будешь смеятся, но при бронхите такое бывает(((
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
я о том, что не нужно сразу громкие диагнозы ставить -а на дополнительное обследование отправлять..
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляbubon86
я ток не пойму, чего она на фотке такая удивленная
твоим красным бикини?

нет))) тем что мы с тобой в бикини))) а она думала, что пляж- нудистский))))
Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
это да. но диагнозы не такие уже и страшные. мы просто часто не знаем что они значат, а еще наслушавшись врача начинаем себе додумывать.
Ответ дляBurning_Ice
спасибо,успокоила
а то я уже тут паниковать начала
когда речь идет о здоровье детей,мозг отключается
а то я уже тут паниковать начала
lunna-amar• 01 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
ну может для врача, диагноз и не страшный))) но зачастую смертные люди не владеют мед.терминологией))) и лезем мы в интернет и вычитываем все что нужно и не нужно)))))
Burning_Ice• 01 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
спасибо,успокоила
а то я уже тут паниковать начала
понимаю, сама такая)))