Burning_Ice• 14 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Нас тоже дочка выгуляла, правда не долго. Зашлась на улице кашлем, мы сразу вернулись, у нас какой-то ветер сильный поднялся, не рискнула долго после болезни гулять
Привет. Заболела?(((
Ответ дляbubon86
привет, Ириш ))))) да ну его! этого мента! гаишника
нельзя ехать на грудь, руку и спину. ехать по направлению рук и/или жезла, а вообще, легче объяснить в картинках ))))
можно ехать на грудь, если рука вытянута вперед
Я выучила, но чем больше прохожу вопросов, тем больше начинаю путаться, их там по этой теме 250 шт
Burning_Ice• 14 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
не я, Ника после болезни
Я про дочку и спрашивала. Скорее выздоравливайте

Burning_Ice• 14 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
так и мы 20, озера далековато, ближайшее 1,5 км, но у нас близко подпочвенные воды, а погреб вырыт прямо в доме в гараже, когда строились, никто не знал, потом увидели, а засыпать не стали, теперь мучаемся
Сочувствую((( У нас рядом жд, так что воды никакой точно не будет.
Burning_Ice• 14 апреля 2013
Эта тема скоро нашу перепрыгнет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-303
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
я туда ни ногой)))
Ответ дляBurning_Ice
я туда ни ногой - 2
Девочки, заходите, посмотрите наряды. Какой идиот их шьет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108741
lunna-amar• 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я там столько всего продала,хоть шкафы разгрузила
да???
ну ты хитрюга...
а шо писала? не купите- замочу!)))
ну ты хитрюга...
а шо писала? не купите- замочу!)))