MarishulaB• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.

Пошла брить ноги ))
А вот с похудеть сложнее
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Называется сходили на детскую площадку. Дочка губу качелей разбила. Сейчас, кофе с коньяком дерябну. Успокоительного в доме нет.((((
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хоть не сильно?
мы сегодня в школу топали, губа у моей треснула
зимой не трескались, хотя даже не мазала...
Нижняя прилично, верхняя целая. Только верхняя десну задело. Когда она от нее отлетела и упала на спину, думала зубы себе выбила
MarishulaB• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
от куда сниму?
нужно чистые

Во блин, тогда пойду стирать))
ОЛЬГА 2012• 17 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
У тебя есть, чем мазать? У меня есть миралгин, хочешь, привезу на днях? я ним все мажу, заживает быстро
MarishulaB• 17 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice

Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Привет. Я уже все замазала, оно затянулось немножко и отек спал. У меня испуг больше, чем рана.
С возвращением))))
ОЛЬГА 2012• 17 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
С возвращением))))
Спс! )))
Пусть скороее заживает!
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спс! )))
Пусть скороее заживает!
Спасибо) Я теперь буду с аптечкой ходить гулять. Раньше таких проблем не возникало. Видимо это сигнал, что нужно быть бдительней.
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
от испуга 50 грамм-помогает, точно говорю
Я уже с кофе выпила. Спасибо
У меня шок начал проходить, когда домой шли. Руки и ноги ватные стали.
ОЛЬГА 2012• 17 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
будь! я как экстрасенсов насмотрюсь, ваще страшно жить ((
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я эту муть не смотрю. Слишком наиграно, и негатива много льется.
Как оно, в отпуске?