Benedict Cumberbatch• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
и шо?
помоглЁ?
в первый день +1 гр прибыли чистой, но это только начало
Benedict Cumberbatch• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
нуууу... дарили дорогой настольный набор, счетчик банкнот дарили... эээ.... виски выдержки 10, 15 лет... много раз ))))) ну в таком духе.
Ты меня добить хочешь, мне даже ещё ни разу зарплату не давали
и тем более я его старая знакомая, а не просто наёмный работник и от меня типа знака внимания нужно на первых порах
Benedict Cumberbatch• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
сколько вас всего?? нас- 6 человек
lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляBurning_Ice
Называется сходили на детскую площадку. Дочка губу качелей разбила. Сейчас, кофе с коньяком дерябну. Успокоительного в доме нет.((((

бедненькая
всем привет!
Benedict Cumberbatch• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
в офисе вместе с ним 3 )))))))) отдельно работники цеха дарят.
раз он твой знакомый, дари рамочку ))))))))))
ок, ты меня поняла))
Про труселя- Только правильно соблюди ритуал..ссылка выше
Benedict Cumberbatch• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
где ты была!!!!!!!!!

Если учесть, что в советчице до утра сидела- то спала 100%
lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
где ты была!!!!!!!!!

я??? в астрале.....))) мечтаю купить новую голову....
lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
я в 10 проснулась
lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
ок, ты меня поняла))
а если не попаду с первого раза?
можно несколько раз бросать?
lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
что со старой? пропила?
она не пропиваема!!!!
пыталась как-то))))
хочу новую и не больную....
пыталась как-то)))) хочу новую и не больную....
ОЛЬГА 2012• 17 апреля 2013
Наташ, ты писала, что в теме ’За свою цену’ много всякого попрадовала
Там реально куртку кож продать или там все по 30 грн?
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
отож....как моя с гипсом, вообще сняла-выбросила, а я 2 дня еще в космосе была
ох, уж эти детки. мне еще сегодня снилось, что я у нее в волосах нашла седую волосину и вырвала ее. целое утро уходила и думала к чему это.
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

бедненькая
всем привет!
Привет. Спасибо. Уже лучше, сидит играется.
слушайте, дурне спить - дурне сниться - это про меня
сегодня снилось, что я искала тупик какой-то маршрутки и завернула в какую-то подворотню. и там вдруг на меня мужик начал нападать. я увидала пустое новое ведро, схватила его и начала гасить по башке. тут сзади еще один! пока первый в отключке, я начинаю гасить второго. короче... накостыляла я им этим ведром по головам и пошла себе дальше

lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86

купи трусы побольше да потяжелей ))))))))))
на вырост???

lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
значит работает!!!!
lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Таня!!! я разгадала свой сон!!!

да???? и что же это все значит?
если ты их била- значит жди...прибьются скоро к тебе 2 приЫнца))))
Ответ дляbubon86

Весна!... Все нормальные люди парами, одна я как дурочка... с двумя!)) (с)
Burning_Ice• 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86

Нормально! Нечего к приличным девушка приставать
lunna-amar• 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_