Аноним• 16 февраля 2013

Мужчина лев

мужчина лев,это хорошо или плохо. какие львы по характеру.у кого мужчина лев?
Результат:
вже голосів: 134
65 (48.51%) гордый
32 (23.88%) неспокойный
16 (11.94%) влюбчив
11 (8.21%) мямля
10 (7.46%) не встречался лев,незнаю
алена роз.• 16 февраля 2013
я валяюсь

я 20.05 родилась,телец,но чувствую себя близнецом на 200% и со всем вышесказанным согласна
Alina-mandolina• 16 февраля 2013
У меня отец, брат и отец моей дочери львы. Все абсолютно разные.
Аноним• 16 февраля 2013
Блин,сори,засорила тему) чета туплю. Вот ссылка на правдивый гороскоп)https://www.kidstaff.com.ua/user-123896.htm
Мальвинка• 16 февраля 2013
Дайте ссылку на гороскоп! Плииииииииз!

ребенок заснуть не может - у меня истерика! Больше всего понравилось про Рака (папУля мой) -сдохнет с голода на необитаемом острове - я под столом

Аноним• 16 февраля 2013
Я овен и все написаное высше это про меня100%
ЛЮБА• 16 февраля 2013
Муж,ЛЕВ-ТИГР,замечательный семьянин,любящий отец и муж,все для дома и семьи!!!Больше 12 лет вместе.
ирма• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня папа Лев. Основной принцип поведения со Львом - ЛЕСТЬ! Хвалить, хвалить и еще раз хвалить. Тогда из него можно вить веревки. Достоинства: красивый, нежный, верный, умный. Недостатки: жадный, ревнивый, грязнуля )))
Это же где Вы видели жадного льва?
Masha Marmeladova• 16 февраля 2013
Львы показушники - и это плохо, но щедрые - э это хорошо, только порой не с теми людьми - и это плохо :)
Masha Marmeladova• 16 февраля 2013
Ответ дляирма
Это же где Вы видели жадного льва?
Во, кстати! Львы транжиры и любители широких жестов, по-моему очень щедрые натуры.
Masha Marmeladova• 16 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
У меня муж лев, если его за ушком чесать да нахваливать, то он мурчит и шо хош для тебя сделает, хоть луну с неба. Если буром - то лев рычать начинает. В общем приручит можно.
Подписываюсь) Львиное тщеславие - отличное оружие против него самого же :)
Аноним• 16 февраля 2013
Я-Рыба, муж-Лев. Вместе 5.5 лет, но мне 1 год за 3 с ним, я все терплю и прощаю. Что не скуп, это правда в остальном
Аноним• 17 февраля 2013
у меня муж и бывший парень-оба Льва, оба родились 25.07.1989, в одном роддоме, оба дурные
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
это так, но эти жесты часто ничем не подкреплены, так и остаются всего лишь жестами
Masha Marmeladova• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, конкретно моего Льва я пока на балабольстве не ловила :)
Дарьюшка• 17 февраля 2013
гордый..пока не пнешь-не полетит.....
Дарьюшка• 17 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
не... мой муж - экономия должна быть экономной!
Аноним• 17 февраля 2013
Эгоисты, с большой буквы Э!!!!
ЛЮБА• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эгоисты, с большой буквы Э!!!!
о своем пишите!нечего всех львов обижать!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляЛЮБА
Я не о своем, и никого обижать не думала!!!! Просто есть не один экземпляр знакомых!!! Не переживайте о Вашем писать не собиралась!
Аноним• 28 февраля 2013
Из плохих черт на 5 году совместной жизни со львом нашла только лень... Удачнее брака даже представить не могу,я близнец,но на описанного близнеца не сильно похожа,устаю от шумных вечеринок быстро,а отхожу от них долго,говорю меньше,чем другие девченки,но переубедить могу быстро(опыт наверно).
Где-то уже была такая тема,повторяться не хочется...
Ангелочек с рожками• 28 мая 2013
Ответ дляАноним
Лев.людей делит два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых
точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его
святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на
лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно.
Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от
насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести
оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе.
Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что
иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского
желания ’позырить’. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять,
насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе
соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто
Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные
подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит
пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.
Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы. Оч люблю этот гороскоп.ну просто в точечку)
+100!) и я Дева)
sanrise• 28 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ой, это точно!!!