Русалка на ветвях• 14 декабря 2014
Где можно научиться дизайну интерьера?
Всем привет! Дизайнеры, подскажите, пожалуйста, где можно обучиться дизайну интерьера? Сколько по времени длится обучение? Можно ли это сделать удаленно? И самое главное: получится ли это у меня, если чувство стиля и вкус присутствуют, контеморари от современной классики отличить могу, но рисовать я не умею?
Ростки жимолости• 14 декабря 2014
Є курси, є інститути і університети. А малювати хто за вас буде?
Дадосвидания• 14 декабря 2014
вы может стать декоратором,но никак не дизайнером ...курсы какие-нить и вперед)
Русалка на ветвях
• 14 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ну так программы же есть для схем и визуализации
Русалка на ветвях
• 14 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Спасибо! А не подскажете какие?
Дадосвидания• 14 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо! А не подскажете какие?
я не дизер, знакомые же дизеры - заканчивали архитектурный
Русалка на ветвях
• 14 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Эх, как жаль, что во времена окончания школы и выбора ВУЗа, были престижны профессии юристов и экономистов...
Ростки жимолости• 15 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
програми то є, але вони грошей коштують і навчити хтось вас повинен, а я не думаю, що аж так досконально на курсах цьому навчать