Русалка на ветвях• 14 декабря 2014

Где можно научиться дизайну интерьера?

Всем привет! Дизайнеры, подскажите, пожалуйста, где можно обучиться дизайну интерьера? Сколько по времени длится обучение? Можно ли это сделать удаленно? И самое главное: получится ли это у меня, если чувство стиля и вкус присутствуют, контеморари от современной классики отличить могу, но рисовать я не умею?
автор Русалка на ветвях • 14 декабря 2014
Отпечатка - контемпорари. Извините

Ааа опечатка )))))
Ростки жимолости• 14 декабря 2014
Є курси, є інститути і університети. А малювати хто за вас буде?
Дадосвидания• 14 декабря 2014
вы может стать декоратором,но никак не дизайнером ...курсы какие-нить и вперед)
Ответ дляРостки жимолости
Ну так программы же есть для схем и визуализации
Ответ дляБуЛебод
Спасибо! А не подскажете какие?
Дадосвидания• 14 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо! А не подскажете какие?

я не дизер, знакомые же дизеры - заканчивали архитектурный
Ответ дляБуЛебод

Эх, как жаль, что во времена окончания школы и выбора ВУЗа, были престижны профессии юристов и экономистов...
Ростки жимолости• 15 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
програми то є, але вони грошей коштують і навчити хтось вас повинен, а я не думаю, що аж так досконально на курсах цьому навчать