Аноним• 16 февраля 2013
Девочки, кто принимает заказы на пошив одежды?
Девченки, может, кто посоветует хорошую швею?
Аноним• 16 февраля 2013
А мы должны угадать где вы швею ищите,в Луганске или в Симферополе? Или в селе Большие Писюны под Полтавой?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Слава богу, в таком селе не была еще... А КАКАЯ РАЗНИЦА, ОТКУДА? нУ, Черкассы... Но ведь можна же через интернет с человеком связаться, размер у меня обычный, 46
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляAmvrosya
Разница в цене.Если честно шью регулярно,про пошив через интернет слышу впервые...но может просто не знала
Аноним• 16 февраля 2013
Ну вообще то , если хотите чтобы хорошо пошили , то нужно швею искать у себя . Как Вы представляете примерки ???? Вам прислали , что-то не так - назад отправлять ??? Ну 46 бывает разный ( разный рост , ОТ, ОБ, и т.д.) Услуги швеи не так дешево обходятся , как многим бы хотелось
barabychka• 16 февраля 2013
подскажите, сколько будет стоить пиджак по бедра с рукавом 3/4 и брюки из льна? размер наш 42-44. Уже лет 5 лежит отрез льна, не знаю, что с ним придумать и какие цены. КИЕВ.
sun_alexandra• 16 февраля 2013
А меня швея интересует тоже,только в Киеве, может скажете кто-то примерно сколько может стоит платье обычного кроя с юбкой трапецией и рукавчиком три четверти?))