Серьезная баба• 14 декабря 2014
Чем вы предохраняетесь?
Аргументируйте свой выбор?
Результат:
вже голосів:
58 (38.93%)
презерватив
53 (35.57%)
прерваный половой акт
13 (8.72%)
противозачаточные таблетки
5 (3.36%)
спираль
5 (3.36%)
считаю безопасные дни
5 (3.36%)
смотря как балуемся
5 (3.36%)
свой вариант
4 (2.68%)
перевязка труб
1 (0.67%)
свечи
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
отсутствием секса предохраняемся...
и я также
Своего не предлагать• 14 декабря 2014
Смотрю ППА многие используют... А потом еще пишут, что предозранялись и заьеременели
ППА- НЕ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ!!!! Это просто прерванный половой акт
Та легко!• 14 декабря 2014
Таблетки Джаз, потому что удобно и надежно, ушел зверский пмс и чистая кожа. Ну и месячные регулярные и безболезненные, и не заливает как раньше
Колхозница• 14 декабря 2014
Перерезали трубы после втоого кесарева.Теперь не считаю лихорадочно дни
Подмигашка• 14 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Это Вы так думаете. Если у семьи доверительные отношения, то это способ предохранения.
Аноним_Галя• 14 декабря 2014
Предупреждаю вопросы:Мирена стояла 5 лет, ставили по показаниям, снова поставлю.
Своего не предлагать• 14 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
у меня просто слов нет.... Вам сколько лет??? Или если отношения доверительные, то сперматозоиды выходят только по команде, а до это сидят и не шевелятся? М-да... Проконсультируйтесь у гинеколога, ну или в нете почитайте хотя-бы.
ПочтальЁнша• 15 декабря 2014
очень интересует вопрос предохранения!
у меня мама и сестра мужа беременели со спиралью. мама потом после меня просто перевязала себе трубы(ей было 37, папе 39), а вот мы ППА и дни считали....короче уже по счету дням нашим 30 недель....вот не знаю...пить гормональные побоялась, а теперь панически боюсь после родов забеременеть.....перевязать трубы думаю рановато, мне всего 26...да и вдруг что...все в жизни бывает...вот ждем второго....
После 18• 15 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну... это кому как)))
Мне 33.
Сынишка запланированный, делали 8 мес. И сделали только когда муж кончил в позе сзади, я рухнула на живот и так заснула. До этого и березкой стояла, и подушки подкладывала... ничего не помогало. Всегда старались в овуляционные дни.
Мне 33.
Romashka_m• 15 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
ничем ....хотим сынишку ...вот уже третий год
меня конечно будут троллить)))
но море, дыни и немного красного вина уже 2 подружек спасли
ПочтальЁнша• 15 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Ну... это кому как)))
Мне 33.
мы тоже старались только в овуляцию, пока я не подумала что в цикле ее не будит))) в предпоследний день перед месячнми и все как пишете Вы))))
Осторожная• 15 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Мерена
я вот тоже хочу ее поставить, есть какая-то побочка?
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
15 лет только ППА...двое запланирован. деток))
ЛюбимаЯНЬ• 15 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
...Это Вам лучше почитать...что откуда и почему....извините, но Ваш муж просто занимается самоудовлетворением ...почитайте))