Мексиканочка• 14 декабря 2014

оплатила товар через терминал, но продавец говорит что денег нет. что делать?

Неделя прошла
Моль Молливна• 14 декабря 2014
показать продавцу чек. потом идти в банк разбираться

gloriya8305• 14 декабря 2014
а чек и банк что говорит?
Юшка• 14 декабря 2014
звоните по телефонам указанным в квитанции.
Julia_J• 14 декабря 2014
до 3 дней деньги могут идти...
Тётя Хрюша• 14 декабря 2014
Терминал и карта ПБ?
Я вся ваша• 14 декабря 2014
оплатила товар через терминал, но продавец говорит что денег нет.Это как
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2014
Новый развод от продавцов?
Сеточка• 14 декабря 2014
Проверьте платёж по приват24. Посмотрите какая сумма ушла, если там плюс проценты, которых не должно быть, то может быть бракованный платёж, получатель его не дождется.
Юшка• 14 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Новый развод от продавцов?
не реально, если у автора есть квитанция

ЛедиДи• 14 декабря 2014
Есть такое в Привате-приват мани.деньги есть на счету но их не видно.только с паспортом в банке выдадут!сама с таким столкнулась.может когда оплачивали оплатили через приватной мани.я тоже впервые такое слышу.Оператор мне сказала что деньги есть.Выдача только с паспортом в банке
автор Мексиканочка • 14 декабря 2014
Платила через терминал привета на карту привета. Показывала продавцу чеки, она говорит что деньги не пришли. Это я должна выяснять?
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2014
Ответ дляЮшка
Это я понимаю. Но продавец врать что угодно может, что деньги не получила. Ну, это я так, как вариант.
gloriya8305• 14 декабря 2014
в такой ситуации-уже вы, если вас обманывают
Утренняя зорька• 14 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
да, вы должны выяснить, это ведь ваши деньги.
автор Мексиканочка • 14 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
и что делать?
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Вот именно это - поступили ли на самом деле деньги, вам и нужно выяснить в банке.
автор Мексиканочка • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
и куда мне идти? И что в банке говорить?
Сеточка• 14 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
и что делать?
В чате привата спросите. Они укажут судьбу платежа, прошёл он или нет.
Утренняя зорька• 15 декабря 2014
на днях была свидетелем в отделении Приватбанка, когда терминал на защитал купюру в 500грн. Деньги в терминал ложила сотрудник Привата, она была очень удивлена, что сума не отобразилась нигде. Чем закончилась история не знаю, должны были выяснять после инкасации.

Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
и что делать?
Идете в приват с этим чеком, все рассказываете и они выяснят, что с вашим платежом на самом деле.
автор Мексиканочка • 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
и как я докажу продавцу, что со слов сотрудников банка деньги прошли?
Утренняя зорька• 15 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
идите с чеком, пусть проследят, дошел ли платеж по назначению
emmohka• 15 декабря 2014
Девочки, такое 100% может, быть . Сама сталкивалась неоднократно. Квитанция есть-денег не видно. В первый раз появились на 3-й день, последний раз увидела на 8-й день! Подождите. Если денег не будет неделю. обратитесь в банк, а также пусть продавец также обратиться в банк, и денюжку зачислят, или просто какой-то сбой в программе (деньги есть а продавец их пока не видит). Попросите продавца пусть сделает переучет. Сама так делаю. иногда деньги приходят задним числом( Например у меня девочка оплатила 1-го числа, а денежку я увидела лишь 8-го числа вечером, когда сделала пересчет всех проплат и оплата светилась 1-го числа, хотя до етого ее не было там(
Вот такое бывает к сожалению(
Бабулька• 15 декабря 2014
мне одна покупательница тоже сказала что оплатила - говорю деньги не поступили
она начала возмущаться чтож еще раз должна платить ? и товар ей срочно нужен
после выходных сказала что муж ошибся цифрой в карте но товар она так и не оплатила мне
Утренняя зорька• 15 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
если продавец скажет, что не поступили, значит мошенник
Чебурастик• 15 декабря 2014
Девочки у меня та же проблему но наоборот - девочка оплатила говорит через терминал, уже с пол месяца прошло а денег не вижу. Хочу вернуть сделка не состоялась. Девочке они же тоже не лишние наверно. Спросила про чек говорит деть порвал и что у нее такое впервые. Может неправильно выписку как-то смотрю. От всех есть от нее нет. Что делать подскажите пожалуйста
emmohka• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Обычно чеки об оплате люди в наше время не рвут, детям не дают) и не выбрасывают! И правильно делают)
Ну за пол месяца они уже должны были где-то засветиться, если конечно вас покупатель не лукавит(
Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2014
Ответ дляemmohka
Автор, пусть продавец сделает скрин привата за то число и докажет что не получала, а вы с чеком в банк или в чат разбираться.
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Я не утверждаю т.к. не знаю точно, но думаю банк это сможет подтвердить документально.
Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
И вы сделайте скрин за то число когда она отписывалась, покажите что денег нет. и для спокойствия в чате спросите, она же вам время место сумму называла тогда, может подскажут.