Мексиканочка• 14 декабря 2014

оплатила товар через терминал, но продавец говорит что денег нет. что делать?

Неделя прошла
автор Мексиканочка • 15 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, пусть продавец сделает скрин привата за то число и докажет что не получала, а вы с чеком в банк или в чат разбираться.
точно)

Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Вы в приват24 писали?
emmohka• 15 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да. все верно) я так например всегда делаю если вдруг такое происходит. Но такое бывает редко в основном говорят что оплатили а сами потом когда я показываю скрин, пропадают. Вот такие есть и клиенты-мошенники((
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Не знаю, скрин своего привата, девушки, я бы никому не показала скрин своего привата. Понимаете из каких соображений? И требовать это от кого-то. Сначала нужно убедиться что деньги 100% зачислены.
автор Мексиканочка • 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Вы в приват24 писали?
не могу написать, я там не зарегистрирована
emmohka• 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
так вы же не всего привата ))))) Вы например можете ’дедовским’ методом))) сфоткать кусочек экрана только за то число за которое должна была пройти оплата и все))))) тем самым вы ничего лишнего никому не покажете
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Регистрируйтесь же)
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляemmohka
Обычно чеки об оплате люди в наше время не рвут, детям не дают) и не выбрасывают! И правильно делают)
Ну за пол месяца они уже должны были где-то засветиться, если конечно вас покупатель не лукавит(
я тоже не рву. Но люди разные и сума 50 гримен всего. Я предложила ей что сделаю принтери своего привата, но я мнительная очень переживаю вдруг неправильно выписки М
смотрю что-то можно чего не нажала а оно не показывает.
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляemmohka
Даже кусочка не покажу. Это очень конфиденциальная информация.

Гигиенишвили• 15 декабря 2014
Ответ дляemmohka
Или всё лишнее зарисовать в пейнте
Боевая• 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Новый развод от продавцов?
Или от покупателей
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Или от покупателей
Та все бывают хороши)
movsumova• 15 декабря 2014
Было такое, что дала девочке карту менеджера склада пока нета не было дома. Она оплатила, а менеджеру не было смс и в Приват24 не видно. Девочка ходила в банк, там сказали, что деньги прошли. Менеджер тоже связывалась с оператором, пообещали, что в течении суток будет видно. Очень много проплат было на карту, может из-за этого.
У меня такого не было, но меня волнует то, что выписки по копилке обновляются раз в 3-5 дней, я через неё провожу платежи, чтобы без %, но проконтролировать за день нельзя, жди 5.
Боевая• 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Та все бывают хороши)
Отож
Морковку дай• 15 декабря 2014
а не проще позвонить 3700 и они все выяснят и объяснят
movsumova• 15 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
В онлайне пообщаться, не обязательно регистрация
https://www.privat24.ua Справа кликнете помощь онлайн
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
На тему возможного кидалова: Вот мне сегодня барышня одна написала всего четыре слова ’Покупаю, давайте номер карты’. ВСЕ. Ни дополнительных вопросов, как все обычно любят, ни номера телефона и адреса для отправки. Че-то я неладное думаю. Не аферисты ли это в платежами и липовыми сотрудниками привата.
Морковку дай• 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
)))) я тоже так всегда покупаю если понравилось)))
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Просто я не разбалована такими ’быстрыми’ покупателями) Потому сразу подумала про развод.

Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Кстате, да. Я и не подумала об этом.
Ума Палата• 15 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
на днях была свидетелем в отделении Приватбанка, когда терминал на защитал купюру в 500грн. Деньги в терминал ложила сотрудник Привата, она была очень удивлена, что сума не отобразилась нигде. Чем закончилась история не знаю, должны были выяснять после инкасации.
Я такое наблюдала год назад с купюрой в 200грн. При мне мужик 200грн а терминал всунул, а они не отобразились.
Морковку дай• 15 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
))) есть ’быстрые’ честные покупатели ))))
Техпаспорт на медузу• 15 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Вот мы и проверим на этой барышне) Что она мне завтра скажет)
ЖонДуан• 15 декабря 2014
На чеке есть номер терминала, можно просто позвонить в банк, продиктовать № терминала, дату,время и сумму, они подскажут где ваш платеж завис, и проведут его . Тем более сейчас оч часто свет выключают и очень много сбоев по сети привата.
А продавец пусть делает скрин за весь этот период, по приходов.ордерам.Созвонитесь,как-то поговорите.А денег много ?
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2014
мог біть сбой в системме.пусть продавец звонит 3700 и спрашивает такого то числа и время где деньги.они ответят
MASHUNCHIK_BUKA• 15 декабря 2014
Странный продавец, я бы уже неделю назад на уши поставила в чате пр24 и если действит не было денег , то скрин бы сделала за то число
автор Мексиканочка • 15 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
сумма не большая, но очень не приятно
Тётя Хрюша• 15 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Платила через терминал привета на карту привета. Показывала продавцу чеки, она говорит что деньги не пришли. Это я должна выяснять?
Именно вы. Звоните в 3700, говорите номер чека и еще какие-то данные, не помню уже. У меня была такая же история, когда продавец утверждала, что деньги не дошли.
Я обратилась в 3700, и мне дали полную информацию по чеку - когда были зачислены деньги и даже то что продавец их уже сняла.
Мастер Класс• 15 декабря 2014
недавно переводила деньги через приват24, платеж прошел успешно, деньги снялись, а продавец пишет, что не получил, 4 дня ждали, честно, уже думала, продавец обманывает, позвонила в приват, оказалось, что платеж завис, и деньги действительно не дошли до продавца, вернули мне через 3 дня, так что бывает всякое, уточните в привате, и пусть продавец тоже позвонит, были ли зачесления на ее карту в тот день
Деловитая• 15 декабря 2014
Случайно не на 20тыщ грн? Тут недавно пришли кому-то с терминала)