Не против• 15 декабря 2014

Кто реально может снять порчу?

Девочки,прошу,пишите в теме только по делу.
Постебаться,с посылами в церковь и тд прошу не писать.не надо устраивать в теме срач, делиться на тех и жтих,за и против.
Прошу ответить только тем,кто реально может помочь.Спасибо.
Соседушка• 15 декабря 2014
Извините, а можно спросить? А как вы узнали, что есть порча?

Угадайс• 15 декабря 2014
https://vk.com/id87863055
автор Не против • 15 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
https://vk.com/id87863055
прокомментируйте пожалуйста
Угадайс• 15 декабря 2014
Ответ дляНе против
прокомментируйте пожалуйста
напишите девушке она скажет может или нет. я же не знаю какая у вас проблема.
автор Не против • 15 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
какие то рекомендации напишите,вы обращались?
Угадайс• 15 декабря 2014
Ответ дляНе против
да, обращалась. и не раз. по разным вопросам. подробности не буду описывать. по крайней мере диагностику сделает четко
автор Не против • 15 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Как оплачивали?

Угадайс• 15 декабря 2014
банковским переводом
Угадайс• 15 декабря 2014
Ответ дляНе против
Как оплачивали?
или вебмани
Карусель-весель• 15 декабря 2014
У самой такая проблема,были не у одного человека.На днях дочь ходила к хироманту,много интересного ей рассказал.
romic• 15 декабря 2014
девушка Автор, Вы конечно просили не засорять так сказать тему, но я Вам советую обратится к священнослужителям, чтобы они Вам в свою очередь посоветовали как правильно действовать, притом все будет бесплатно и действительно реальная помощь, а все эти аферисты с банковскими переводами и деньгами, но Вы же взрослый человек, сами понимаете, будьте умнее...
Угадайс• 15 декабря 2014
Ответ дляromic
правильно написали. не засоряйте тему. не знаете-не пробовали- не надо других поливать г-ном. спросили - я порекомендовала проверенного человека. не нравится - проходите мимо
Угадайс• 15 декабря 2014
могу открыть свой аккаунт. у меня нормальный рейтинг. я никого здесь не обманываю
автор Не против • 15 декабря 2014
Девочки, в церковь ходим. В доме есть иконы. Но есть такие соседи..что жизни нет никакой...и сыпят и льют..задолбали
Угадайс• 15 декабря 2014
Ответ дляromic
и вот кстати про храм
автор Не против • 15 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
банковским переводом
Спасибо!
romic• 15 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
и вот кстати про храм
Ну и к чему Вы отсканировали это. Храм и существует только за счет продаж свечей, христианской литературы и др.религиозных атрибутов, и конечно же еще за счет подаяний прихожан. Государство храм не финансирует. То что разрушили храм, Господь естественно наказывает людей, принимавших участие в разрушении храма, вплоть до седьмого колена. То, что Вы отсканировали, из-за того, что в храме продают религиозные атрибуты и поэтому в храме плохая энергетика, написано несведующим и неверующим человеком, храм - это Дом Божий, то место, где мы общаемся с Богом, там энергетика никогда не может быть плохой, просто люди сами приходят в храм в разном расположении духа, вот и все, и не пишите больше глупостей.
Угадайс• 15 декабря 2014
Ответ дляromic
Вы хотя бы читайте внимательно. неверующий человек как Вы говорите процитировал слова Иисуса.
верьте в то что Вы хотите верить. не надо считать труд других людей глупостями
romic• 15 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
не в то, а в кого, верю в Творца всей нашей Вселенной. Труд других людей не считаю глупостями, человек и создан для труда. А Вы подумайте, кто Бог, а кто такой человек - песчинка в масштабах Вселенной.

мистерЛяпсус• 15 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Если Киев, то подскажите где нашли хироманта, пожалуйста.
автор Не против • 15 декабря 2014
Я вообще считаю что храм божий это у каждого в душЕ.
автор Не против • 15 декабря 2014
И как попросишь тему не засорят ,так это и происходит всегда:-) просишь не ругаться-всегда драка:-)
Закрываю тему,всем спасибо!!!!!