Ответ дляМиззери
я не юморила, мне правда интересно почему вас преследуют такие картинки, потому сама натыкаюсь на эту тематику крайне редко.
вы сначала покажите, где написано,что меня, что то преследует) Я просто считаю эту тему очень заезженной и все.И если я и вправду вас так интересую, то в чем интерес? Что вы хотите обо мне знать? Замужем, муж любит и любим мной, мать двоих детей (девочка, мальчик), не привлекалась, не разводилась. Работа, в принципе, устраивает. Увлекаюсь: туризм. С чувством юмора все ок, но над тупыми и заезженными шутками смеяться, это для меня перебор. На эту тематику не натыкаюсь, просто уже видела на просторах интерната, люблю иногда анекдоты почитать. И пожалуйста, научитесь, когда спрашиваете, дожидаться ответа, а не самой на них отвечать и от этого млеть (ах, какая я молодца, вот это сострила).
Лучше 10 кошек и незавимость - чем создавать потом темы на кидстаффе: муж ударил, у него любовница - выгнал из дома, двое детей и муж ушел, муж не во что не ставит и называет дурой
Я теперь понима почему у наших женщин такая низкая самооценка - ведь нам все время доказывают что без мужика мы неудачницы и пустое место. Но пожив в Америке и Европе я поняла, что если ты сильная и незвисимая - то и в браке будеш намного щастливей. путсь и после 40 лет.
Не смешит меня такой юмор.
Ответ дляtrenitril
Не смешит меня такой юмор.
не обязательно жить или с мужем, или с кошками. нужно грань иметь