Есть такие кому эта тема интересна?
Хотелось бы понять на сколько критична ситуация была лично у Вас?
Как бросили? А если курите не задумывались ли Вы о том что бы бросить?
Kristina fff• 15 декабря 2014
Курила 7 лет!!!Встретились с подругой,выпили,естественно курили как паровозы!На следующий день ужасное похмелье...и отравление...После этого даже запах мимо проходящего с сигаретой вызывал тошноту!Очень часто болела бронхитами,когда бросила...Через полтора года узнала,что беременная!!!)Как я была рада,что организм хоть немого очистился!
Espresso_caffe• 15 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
я вот папу даже не могу уговорить почитать((( 30 лет курит
вспомнила как к моему дедушке, которому было уже 83 года пришел доктор и говорит, что мол курить нужно бросить, лучше чувствовать себя будете, вот сколько вы курите? а дедушка отвечает, что 78 лет курит, с 5-ти лет... у доктора аргументов больше не было...
тут уже как говорится, кому сколько отмеряно жить...
Espresso_caffe• 15 декабря 2014
Ответ дляmarina093
Родила двоих пока была беременная и кормила не курила сечас опять курю,летом с мужем бросили сейчас опять курим,хочу бросить не знаю как по здоровью и карману бьет ужас.когда бросала последний раз прошло время перешла на сигары и сейчас курю только их а цена пачки 48грн хватает на 3 дня капец люди экономят на чем только можно, а я курю дура, что тут скажешь
вот у меня тоже финансовый вопрос стал, 2 пачки в день, да по 20 грн, я когда на месяц подбивала бюджет мне страшно становилось... а когда цены снова вверх пошли, думаю, ну его нафиг... меньше курить мне сложно, лучше вообще не буду, как-то так..
Styuardessa• 15 декабря 2014
Я бросила курить после того как упала в обморок после очередной выкуренной сигареты!Произошло это в поезде (было абсолютно не душно),вышла на перекур на одной из остановок, а вернувшись в вагон грохнулась с размахом (еще и матрас сверху упал)!Было очень стыдно когда ко мне подбежали, а от меня куревом на весь вагон разит.
После этого случая я еще конечно пару пачек выкурила (все никак не могла отказаться от этой гадости), но здравый смысл победил!
Ответ дляStyuardessa
Вы молодец что бросили
Ответ дляEspresso_caffe
Это Вы ещё не знаете какая себестоимость 1 сигареты (1-2 коп.) пачка сигарет= 30-40 коп.
Курила 15 лет, с 15 до 30, а когда стал вопрос о проблемах по женски, надо было делать операцию и поняла, что это вредит здоровью -бросила в один день, перед операцией последнюю выкурила и все. Прошло два года, не курю, противно вдыхать дым на улице или когда подруги курят рядом и от них потом воняет, кажется просто ужасным. Не понимаю как была такой же вонючкой раньше. В общем это просто, главное принять решение в голове!! Удачи, девочки:)
Ответ дляMsKwikki
Да вы правы ’’ главное принять решение в голове!!’’

бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Ответ дляvikusya_vipp
Бросила в одну минуту, когда на тесте увидела 2 полоски))) у меня была скорее механическая зависимость, чем физическая.
Сейчас малому 2 года, могу сделать пару тяг за компанию,, и то, на празднике каком-то. Без удовольствия
И вот оно вам надо...те пару тяг
ещё и без удовольствия....только воняет потом больше.
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка

А вы решаетесь на такой шаг ? Хотите бросить курить или так , ради интереса?
Курила с 16 лет, сейчас 42! Не курю уже 7 лет, читала книгу Алана Карра ’ легкий способ бросить курить’ , мне помогло, но в бросании курить главное мотивация, у меня она была, очень хотела бросить и доказать всем , и себе в том числе, что я смогу преодалеть эту зависимость!
мне 38,никогда не курила,даже не пробовала,не умею
а вот муж курит...и не бросает,я прошу-прошу,он соглашается и курит
пока сам для себя не решишь бросить,никакие разговоры-уговоры-требования не помогут.
на работе многие девочки бросили курить с помощью табекс(вроде таблетки...знаю,что в аптеке покупаются)
Lor111etta• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
алкоголь и сигареты =пенсии и выплаты.
Lor111etta• 15 декабря 2014
Курила 20 лет,не было силы воли бросить.
Обратилась к доктору.
Иголочки в уши на 20 мин-и забыла на 10 лет.
Доктор Журакивський,Ивано-Франковск.
Эт если кому надо.
Обратилась к доктору.
Доктор Журакивський,Ивано-Франковск.
Эт если кому надо.
Ответ дляLor111etta
Обратилась к доктору.
Доктор Журакивський,Ивано-Франковск.
Эт если кому надо.
Обратилась к доктору.
Доктор Журакивський,Ивано-Франковск.
Эт если кому надо.
а можете мне в личку написать) подробно, что где, как записаться,что за иголочки))что за действие?
Я курила 17 лет, и в один прекрасный день накурилась... вечером выбросила все: сигареты, зажигалки, пепельницу свою любимую и легла спать, с уговором если будет очень тяжело, значит не время бросать курить. Но внутреннее решение уже созрело и все прошло довольно легко, не курю уже больше 2 лет.
Ответ дляEspresso_caffe
на самом деле - это легче, чем кажется
когда я курила, те кто бросил казались мне героями, а оказалось что все не так страшно...
но люди, которые не курят по 5 лет, говорят, что хотеть курить не переставали, вот такая гадостная привычка
вообще не хотелось ни разу, запах отвратителен стал до тошноты.
Тот кто говорит что бросить курить легко,говорит неправду. Я курила с 15 лет,сейчас 37,был перерыв когда была беременной,но после того как перестала кормить грудью опять втянулась. Мне курить всегда нравилось,думала что когда захочу всегда брошу без проблем. Муж мой тоже заядлый курильщик был,когда в пачке оставалось меньше 5 сигарет начиналась паника что до утра не хватит,зависимость очень сильная. По одиночке не получалось,были срывы,это к тому что если один курит, а второй нет,то держать себя в руках и не поддаться соблазну очень тяжело. Решили с ним бросить вместе,вот так раз и все. Муж купил таблетки Табекс,они ему помогли немного погасить никотиновую зависимость,я старалась все же обойтись без них и проверить себя на выносливость. Первое время очень тяжело было,ломка как у наркомана,все время хотелось себя чем то занять, замену сигаретам тяжело найти,пробило на еду. Пару раз во время праздников в тайне от мужа закурила в компании сигарету,но не более одной. Только через пару месяцев немного полегчало и отпустило, но в итоге 7 кг прибавка в весе. Прошло уже 2,2 года как не курю,сейчас зависимости нет.У мужа был кашель,сейчас не кашляет,у меня были частые головные боли,слава богу все прошло.В компании у нас курят,но сигаретный дым сейчас не переношу. Очень благодарна мужу,что настоял. Если решились бросить-то бросайте сразу без колебаний. Оно того стоит,желаю вам удачи!