Риелтор• 15 декабря 2014

А как вы бросали курить? Или Вы курите?

Есть такие кому эта тема интересна?
Хотелось бы понять на сколько критична ситуация была лично у Вас?
Как бросили? А если курите не задумывались ли Вы о том что бы бросить?
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Я не курю и не курила.
Муж курил , потом бросил . А потом после стресса начал снова курить и никак не бросит .....

kcmkl• 15 декабря 2014
а я не знаю что с мужем делать, намучалась из за его курения,за беременность, до ужаса. Сейчас аллергия,сижу постоянно на каплях для носа, а он не может бросить
Шелест счастья• 15 декабря 2014
я не курю, муж не курит!!! могу сказать, как бросил муж подруги...прослушал Алена Карра..и пошел в зал..
MASHUNCHIK_BUKA• 15 декабря 2014
Не начинала и ни разу во рту не держала эту каку)
fyke• 15 декабря 2014
Курю,и муж курит,много....
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
оооо, тебя не узнать ...распатланная и без линейки
MASHUNCHIK_BUKA• 15 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Ответ дляkcmkl
А он хочет бросить?
kcmkl• 15 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
и слушали вместе и читали) до одного места(((

kcmkl• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
А он хочет бросить?
Вроде как не против, просто после очередных попыток он уже не верит что сможет и больше не пытается
Espresso_caffe• 15 декабря 2014
курила больше 20 лет, начиная с 13... последние 2 года не меньше двух пачек в день, бросила 2 месяца назад... просто в один день по привычке не купила сигарет, прошла мимо ларька... бросила и все - надоела вонь, курить любила в комфорте, особенно дома на кухне, вечно проветриваешь эту кухню, потому что муж и ребенок в квартире, воняет куревом одежда, страх рака легких, болело горло...
первый день очень плющило, на второй попустило, курить хотелось, но для себя выработала мысль ’курить хочу, но не буду’, сейчас вообще не вспоминаю, разве что по телику увижу как вкусно курят - тогда хочется, а вот когда на улице вижу девушку или женщину курящую, думаю как я могла вообще курить... фу....
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Ответ дляfyke
Курю,и муж курит,много....
А бросать не думаете?
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Ответ дляEspresso_caffe
вы молодец
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Ответ дляEspresso_caffe
И не начинайте, девушке я считаю сигарета не к лицу
fyke• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
А бросать не думаете?
Пока нет.....
ШКОДА 99• 15 декабря 2014
долго курила,почти 10 лет
забеременела и сразу бросила., почти 6 лет не курю.
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Ответ дляШКОДА 99
долго курила,почти 10 лет
ШКОДА 99• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Espresso_caffe• 15 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
вы молодец
на самом деле - это легче, чем кажется
когда я курила, те кто бросил казались мне героями, а оказалось что все не так страшно...
но люди, которые не курят по 5 лет, говорят, что хотеть курить не переставали, вот такая гадостная привычка

бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Ответ дляEspresso_caffe
на самом деле - это легче, чем кажется
вот если честно, даже не представляю с чем это сравнить ....ну как это хотеть курить ....наверное как мне конфет хочется , а сейчас вообще бы ящик цитрусовых съела.
torypush• 15 декабря 2014
курила с 14 до 24 лет
бросила в один день и навсегда, даже сама не знаю почему, стал невыносим и запах и вкус сигарет
потом долго еще валялась распечатаная недокуренная пачка сигарет - выбросила через год - так и не пригодилась))
сейчас 36, вот с того дня так и не курила)
папа мой сказал - зато теперь ты точно знаешь день, когда поумнела наконец
marina093• 15 декабря 2014
Родила двоих пока была беременная и кормила не курила сечас опять курю,летом с мужем бросили сейчас опять курим,хочу бросить не знаю как по здоровью и карману бьет ужас.когда бросала последний раз прошло время перешла на сигары и сейчас курю только их а цена пачки 48грн хватает на 3 дня капец люди экономят на чем только можно, а я курю дура, что тут скажешь
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Ответ дляtorypush
курила с 14 до 24 лет
vikusya_vipp• 15 декабря 2014
Бросила в одну минуту, когда на тесте увидела 2 полоски))) у меня была скорее механическая зависимость, чем физическая.
Сейчас малому 2 года, могу сделать пару тяг за компанию,, и то, на празднике каком-то. Без удовольствия
marina093• 15 декабря 2014
Ответ дляtorypush
курила с 14 до 24 лет
Из
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Ответ дляmarina093
Да уж самокретично
Шелест счастья• 15 декабря 2014
Ответ дляkcmkl
я вот папу даже не могу уговорить почитать((( 30 лет курит
kcmkl• 15 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
папу вообще бесполезно...
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Ответ дляvikusya_vipp
автор Риелтор • 15 декабря 2014
Пускай курящие узнают!