Ще з цiкавого Муж грызет за девственность!!! +107 Девочки, за 35+ вы считаете себя +126 Секс +25 Уже по всіх постах усі сваряться +80 Без хейта, те кто это делал. Научите спать с мужем, который не любит +76 Работаю в этой сфере недавно и уже думаю всё бросить +42 Вас когда то дико возбуждал мужчина, который был противен? +23 Решила искать мужчину для хорошего секса. На что обратить внимание? +20 Почему после оргазма после масьурбации хочется по маленькому? +28 Нет секса 2 недели, всё завяло? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей38+25338 Лупашит(5+1325 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?4+1214 Полякова выехала и решила заговорить 3+883 Ссора с мужем 3+753 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал4+724 Мамы мальчиков 15 лет …..зайдите 2+512 ещё
Сейчас читают! Лупашит(5+405 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал4+334 Лежу и вспомнить не могу как я готовила это блюдо. Как это возможно приготовить?+281 Полякова выехала и решила заговорить 3+273 Мамы мальчиков 15 лет …..зайдите 2+182 Ссора с мужем 3+173 сиджу зараз в Рівному і не розумію чому тут немає тривоги 2+162