Рекламама• 15 декабря 2014
сколько мне лет?
lunna-amar• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо всем )))
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
Вы красивая, но честно , я думала старше немного
lunna-amar• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Отращивать обратно? Фото 1, 30 лет и длинные волосы. Фото 2 - 2 года назад и +7 кг )
мне нравится больше с короткой стрижкой
глаза , конечно у Вас...
Рекламама
• 15 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
мне нравится больше с короткой стрижкой
глаза , конечно у Вас...
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
глянув на фото в шапке топика сразу подумала что лет 38-40, присмотрелась и передумала на 35-36 как потом выяснилось - угадала)
вас немного старит такая короткая стрижка. мне понравилось это ваше 2 фото.
в принципе выглядите на свои года.
длинные волосы, как и короткие - не ваше ИМХО. а вот каре и всевозможные его вариации - ваше.
в принципе выглядите на свои года.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2014
как вам хорошо с длинными, намного моложе, женственней! отращивайте волосы!!!
ОноВамнадо• 15 декабря 2014
Милые девочки,у меня возникает вопрос,а вы не боитесь выкладывать фото свои и свои детей. Вы что,совсем не понимаете,так делать нельзя.
Рекламама
• 15 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
а кого бояться?
ОноВамнадо• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
а кого бояться?
Люди разные. И мысли , и взгляды ,и зависть. Вы -красивая женщина) Зачем выложили фото сына? Мне не понять наверное. Я фото дочери никогда не выкладывала на обозрение левых людей. Ну это ИМХО
Рекламама
• 15 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
ну, если так мыслить то конечно )
а по улице мы не в парандже ходим и многие люди на нас смотрят.
ОноВамнадо• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
ну, если так мыслить то конечно )

Петриківна• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо всем )))
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
Не дай Бог выглядеть так через два года, моя соседка в 45 моложе выглядит. Вы какая-то обабившая.
Петриківна• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Ну так поинтереснее конечно
Колхозница• 15 декабря 2014
40 плюс. Учитывая фотошоп и то что Вы полненькая, думаю даде может чуть больше.Но, выглядите неплохо. Не буду писать супер, тк в моем окружении женщины по 45, как модели стильные ухоженные . Вообщем все по знается в сравнении.
гражданинГрубиян• 15 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
А на улицу вы её совсем не выводите? И на утренники не ходите? Там же чужие могут сфоткать.
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Красавица ) Я бы отпустила волосы, вы невероятно женственная
Зефирная попка• 15 декабря 2014
Автор, вы классная! Не слушайте ’ценительниц’. Я бы не худела на вашем месте, на лице это плохо отражается, просто физ. нагрузки для поддержания мышц в форме. С волосами и в блонде вам очень здорово, можно попробовать среднюю длину. Больше естественности и уверенности в себе, напряжение чувствуется.