Рекламама• 15 декабря 2014
сколько мне лет?
Карамбулкул• 15 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
від 30 до 35. ті що пишуть 50....їм певно по 15
женщина очень красивая, но ведь видно же, что в возрасте - носогубные складки, морщины, состояние шеи и зоны декольте. видно несмотря на фотошоп
Копирайторша• 15 декабря 2014
ви гарна, але фото з обробкою, тому правильно судити важко - 33-35, десь так
Малая еще та• 15 декабря 2014
Вам около 45. Это видно по состоянию кожи. Ухоженая, красивая женщина. Но носогубки и складки от уголков рта вниз к подбородку есть.... Да и шея...
Копирайторша• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо всем )))
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
виклавши фото з обробкою, ви собі цим і додали пару рочків, тому багато хто написав 40+
Карамбулкул• 15 декабря 2014
Автор, может вы недавно сильно худели? Если нет, то уделите внимание коже...
Задолбулька• 15 декабря 2014
Сразу подумала 40-45, извините, но отрастите волосы, а то как мальчик
Малая еще та• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо всем )))
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
Кому за комплименты, кому за 50 лет
мне 36
36? По фото старше этак на десяток.
Черты лица красивые, глаза - вообще бездна... Подумайте над стрижкой, она вам годков прибавляет и кожа.
Рекламама
• 15 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
худела, но не очень сильно, на 7кг за 4 месяца.
Карамбулкул• 15 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
36? По фото старше этак на десяток.
Да, короткая стрижка при таком женственном типаже тоже старит.
У кого такое было• 15 декабря 2014
Блин, девочки, кто пишет 45-50 лет! Лишь бы нагадить ...
Автор, вы красивая, МОЛОДАЯ женщина! Не слушайте никого!
Малая еще та• 15 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
При чем здесь нагадить? Что за вопли? Пишем то, что видим на фото с реальными аргументами. Или автор не об этом спрашивала....
Рекламама
• 15 декабря 2014
Карамбулкул• 15 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Отращивать обратно? Фото 1, 30 лет и длинные волосы. Фото 2 - 2 года назад и +7 кг )
Красавица ) Я бы отпустила волосы, вы невероятно женственная