Я не тону• 15 декабря 2014
Дельта - понедельник
Ну что, наступил понедельник, на который ссылались сотрудники банка, как день - решения проблемы. Что вам отвечают сегодня? Или уже с мастрекартд можно снять деньги?
п.с. у меня в майдельта пишет, что ошибка сервера, мож и правда переподключат что-то.
вентиляторная• 15 декабря 2014
не знаю, на мои вопросы-когда поступят деньги (которые списали со счета) на другой банк-ответили-мы прилагаем все усилия.
Я не тону
• 15 декабря 2014
то, что некоторым держателям карт виза удается хоть что-то снимать, дает надежду, что может таки и правда с мастеркард заминка, которая решится
. Но выплаты я уже перевела в другой банк.
вентиляторная• 15 декабря 2014
выплаты тоже переводим в др. банк, но как снять, все что там осталось на картах...а там-моё всё.
Я не тону
• 15 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
здесь можно следить за происходящим в дельте!
там больше эмоций сейчас, ем реальных фактов
Дама-мадама• 15 декабря 2014
Только что вернулась с Дельта банка. Приехала специально к открытию, народу уже внутри куча была ( даже не пускали в отделение),и снаружи очередь. Дают по 200 грн.
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Сегодня сняла через кассу 200 грн., так что ничего не изменилось.
СНИМАЮТ В КАССЕ В БАНКЕ?НАДО ИДТИ(НАДОЕЛИ ГАДЫ(КУШАТЬ ХОЧУ!!!
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2014
не расплатится ни снять...ничего(
300 грн в кассе дали и все(
и не возвращается то что я пыталась на свою приватовскую перевести(((((
300 грн в кассе дали и все(
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
а расплатиться карточкой можно в магазине?
не расплатится ни снять...ничего(
300 грн в кассе дали и все(
Я такая боевая• 15 декабря 2014
мне в кассе дали 100 грн.
после обеда начали выдавать банкоматы - 500 грн 1 раз в сутки.
Мини-бикини• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мне в кассе дали 100 грн.
А у вас Виза или МастерКард?
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2014
Кто сегодня перевел в дельта на другой банк? прошли переводы? стоит попробовать или не заморачиваться?
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
не прошло.и не вернулось обратно(
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
не прошло.и не вернулось обратно(
спасибо