Кнопус• 15 декабря 2014
Как думаете, как цена ?)
интересует мне тех только кто понимает в таком толк)) мне дам из сел и пгт не интересует))
Кыся-брыся• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
те кто там живут, тут не сидят, а те кто тут сидят из сел цены в уе и тремя нулями для них нереальные
Как вас сюда занесло?
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
4000 уе
Это либо вранье, либо Вы хуже точно из села, что за такую сумму это платье купили. У молодых дизайнеров за 5000грн. максимум такое можно пошить, и это максимум.
Кнопус
• 15 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Сдавайте как его лучше на прокат.
я поняла, лучше пошла на московские и питерские сайты продавать))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
так кидстафф как раз для жителей села и пгт.городские могут в бутиках одеваться. А Вы.если такая богатая,оставьте себе платье,как память
Одноклассница• 15 декабря 2014
Если Вы о платье,то оно только на девушку с идеальной фигурой.Смотрится немного нелепо,перебор.Корсет с вышивкой и короткая юбка со шлейфом-очень смелый ансамбль.Юбка может быть,но корсет однозначно другой нужен-однотонный.А вообще, платье на грани неординарности с безвкусицей.
Чебурастик• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
девочки,хочу продать)) оно бу в идеале. кружево вверх, внизу был шелк, сверху розы из шифона и кусочков кружева.
как это был? уже шелка нет?
Кнопус
• 15 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
неа, тут материалы дорогие, тут шелк натуральный и тд, все ткани куплены в Европы, отсюда и цена
Играюся• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
А, так ты рассеянная? Ну иди, иди, там найдешь родственную душу.
funny_bird• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
здесь для 90% ети цены нереальные (для меня в том числе). И для сельських, и для городских.
Топтунша• 15 декабря 2014
я очень похожее мерила, корсет - сердечком, юбка в цветах, только бело-кремовое. Цена год назад была 28 т грн
Кнопус
• 15 декабря 2014
Ответ дляИграюся
у меня вообще гражданство ни России и ни Украины))
Strekoza_81• 15 декабря 2014
Платье оригинальное) Для свадебной фотосессии очень хороший вариант)для всего торжества врядли удобно.
Попробуйте на прокат сдавать, с правом выкупа)
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2014
как в фильме - ’Эти жуткие розочки’ :))))) Если что - киевлянка коренная :))))
funny_bird• 15 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Просто автор хвастается
та я понимаю)
только чем? тем, что с города? платьем? фигурой?
Я уже всем обзавидовалась
Кнопус
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ваша свадьба на фото?
платье мое))) у меня такое же, заказывала у одно и то же дизайнера - фото не мои , свои не выставляю
Мама фифти цента• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
так чего тогда спрашиваете,если знаете,кто сидит тут,где логика?а?
Нашли в капусте• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Ну не скажите я тоже с Закарпатья и сижу здесь,правда живу не в Диброва,но рядышком
ptichka_korolyok• 15 декабря 2014
Автор,почитала ваши огрызания,могу сказать,что платье продавать долго будете. С таким человеком очень сложно будет найти общий язык. По платью могу сказать одно-на любителя. За дорого- не продадите.
Ответ дляКнопус
Вы меня простите, но видать не видели, в чем сейчас барышни дефилируют вокруг загса. Городские барышни.
Тонна стразиков, бусинок, куча искусственных пошлых цветочков ну и километры фатина
Так что иногда именно у девочек из ПГТ нужно брать уроки вкуса.
Я из Киева, если это имеет какую-то роль. Ни на одной свадьбе у знакомых или близких людей не видела такого платья, ни в одном свадебном салоне таких свадебных не продавали.
Свадьба - это ж не утренник. Не надо на себя одевать что-то яркое и блестящее, чтоб тебя заметили.
А по данному варианту платья - только для фотосесии.
Не куру• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопус
а вы тут что делаете?
Мама фифти цента• 15 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Как дама из пгт Киев, говорю что вы задали вопрос ’слегка хамовато’
я,как дама из посёлка Мелитополь,полностью с Вами согласна
Любимка-анонимка• 15 декабря 2014
Да, как бы...какая разница кто откуда, если те, у кого есть деньги на такое платье, купят новое, а те, у кого их нет, все равно не смогут себе позволить такие расходы на ’одноразовое’ платье.
Докладная• 15 декабря 2014
Такие вещи НЕновые стоят гораздо дешевле начальной стоимости. Кто может отдать 2-4 у.е. за платье не купит б/у. Вам действительно на прокат можно сдавать. Мое мнение: платье для фотосессии, не более. А продать... даже не представляю за сколько. Думаю, что цифра для реальной продажи Вас совсем не порадует. Или искать клиента типа салонов, которые сдают пллатья на прокат.