Аноним• 17 февраля 2013

только что читала о мошейнниках, а сама попалась

Пришло на и мейл письмо с Е-Маркета-
Здравствуйте Ваше объявление "одеяло-покрывало плюс аксессуары" было размещено на крупнейшем сайте объявлений  http://www.emarket.u0.org  и бысло просмотрено 83 раз.
На объявление откликнулись 4 человек.
Для того чтобы увидеть ответы необходимо пройти регистрацию на каталоге объявлений emarket.u0.org
Регистарция не займет больше минуты
Ну,я беру и регестрируюсь,ну,конечно.сразу деньги сняло.
Написала модератарам "предупредите  как то людей,чтобы не вились ...
Приходит подобное письмо только с другого и мейла опять. Может  кто знает,может данные свои поменять...
Аноним• 17 февраля 2013
а в чем заключается мошенничество? что читали? дайте и нам.

Аноним• 17 февраля 2013
мошеЙнниках
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2013
А кто это такие, эти мошейнники ?
EVA777• 17 февраля 2013
а откуда деньги сняло?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 февраля 2013
Мошейнники крадут ошейники :D
Аноним• 17 февраля 2013
Сняли деньги за регистрацию с карточки?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
мошеЙнниках
дама вы достали, шагайте мимо

Аноним• 17 февраля 2013
Девочки, ну что ж Вы такие идеальные... Юморите...
vlity• 17 февраля 2013
А откуда деньги сняло?
Укуси меня• 17 февраля 2013
да что-то вообще не понятно. как обычная регистрация на инет ресурсе может откуда либо снять деньги... Автор или перепостит чужое ’письмо счастья’ или чето запутался в своем рассказе...
Аноним• 17 февраля 2013
Автор, откуда деньги у вас сняло?? Вы смску отправляли?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Пишу по своей теме. Просят регистрации,я начала регистрироваться,(но посмотрела сколько денег на телефоне),приходит на телефон код который надо вставить в строку,типа Вы должны подтвердить,что Вам есть 18 и отправьте смс с текстом 79346 да хелп 0800604461 . Я сразу заподозрила,смотрю на телефон сняты деньги (сумма не большая 11 гр.)Ну развели,блин . Настроение пропало совсем.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вы даёте!!!!! Неужели вы думаете что смски бесплатные? Уже ведь столько писали и говорили, а вы на те же грабли!!
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
так я тоже подумала.что обычная регистрация,поэтому и регестрировалась
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
о тож.Та денег не жалко скажем. Самолюбие задето....
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну,да.
Янин@• 17 февраля 2013
Мнне такое ж пришло, но я не регистрировалась.спасибо за предупреждение.но там ведь вроде указано,что по тарифу оператора и все.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Регистрируетесь до того момента пока не просят отправить смску, как только этот момент наступит - ВСЁ!!! Бросайте начатое и забывайте об этом сайте навсегда.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Девчонки ,опять пришло (уже третье),как это все заблокировать?

Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня было такое,только с Вконтакте
хорошо,что денег на тел было около 7гр,не хватило:)))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Добавьте в чёрный список и все дела.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляЯнин@
про тарифы ничего не указано Регистрация пользователя
Для того, чтобы иметь полноценный доступ ко всей базе объявлений, а также возможность размещать свои объявления, Вам нужно подтвердить, что Вы - реальный пользователь. Для этого пройдите простую регистрацию:
шаг
Отправьте смс с текстом 79346412131 на номер 7204
автор Аноним • 17 февраля 2013
Так я блокировала этот и-меил,а оно снова пришло.
Аноним• 17 февраля 2013
а что и контакт снимает деньги?? Я отправила смс и даже не проверила счет ((
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да теперь так и буду! Мы же в контакте при регистрации отправляем смс,ничего не снимают.я так и подумала.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ж говорю в контакте не сняло,я думала это тоже самое ,обычная регистрация
Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,это развод был.Я с ноута лазила по какому то сайту,и мне в углу высветилось сообщение обратиться к администрации контакта,восстановить страницу после взлома.И номер указан куда отправлять.Я и отправила.А мне написали Недостаточно средств на счету:)
Потом зашла на компе к себе на страницу,всё нормально,ничего не взломано:)
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Это тогда Вам повезло.Я читала про то как звонят на телефон с иностранных номеров (буквально за пол часа.как попалась на удочку),поздно ночью или под утро рассчитывают ,что человек сонный,возьмет трубку или перезвонят на этот номер и деньги снимают. Вообщем,везде глаз да глаз.
Любавишна• 17 февраля 2013
Ой и мне чет пришло наслаждайтесь шопингом зарегемрируйтесь))прям только что)))А откуда деньги сняло?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как Вы могли дать объявление на сайте, не будучи там зарегистрированной? На любом сайте гость может только просматривать все объявления, даже писать комменты не имеет возможности. На Е-маркете у меня есть объявления, я сама захожу на сайт и вижу, сколько челов смотрели объявы и кто оставил сообщения.