Дайте подуться• 17 февраля 2013
Конкурс Мисс Запорижанка-2012

Аноним• 17 февраля 2013
а я ничего так еще,по сравнению с мисс Запорижанка. Да и платье у неё улёт
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А к чему 3 фото?
Тю,ну как к чему?Должны же мы знать кому за выбор такой красоты забашляли...
Аноним• 17 февраля 2013
капец.. это точно мисс? это не конкурс для гостей какого-нибудь дискоклуба?.. жюри, смотрю, тоже не в восторге..
Аноним• 17 февраля 2013
Блин смеюсь, как сельский клуб. Неужели в наше время такое возможно
Ну а девочки что не видели, что одевают!

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

как раз девочки, похоже счастливы..