Аноним• 16 февраля 2013
Подскажите, как лучше одеться, плиз
Здравствуйте!
Сегодня с подругами встречаемся, хочу одеть это платье и сапоги серо-зеленые на низком ходу. Но не знаю, под какие колготки.. Серые не подойдут, так как серая окантовка. ХОтелось бы что-то яркое. ЗНаю, что сейчас в моде желтый. ВОт и подумала, может лучше желтые колготки купить или бирюзовые.. Черные не ношу, поскольку худая..
Заранее всем спасибо!

Результат:
вже голосів:
16 (45.71%)
Бирюзовые
11 (31.43%)
Белые
4 (11.43%)
Желтые
4 (11.43%)
Бардовые
Аноним• 16 февраля 2013
Смотря куда Вы идете и сколько Вам лет. Может Вам 45 и Вы в оперу идете:) Тогдв цветные колготы неуместны. Мне кажется, здесь подойдут серо-коричневые колготы: . А сумка, аксессуары каких цветов? Имхо, яркие цветные, если никак не обыграть аксессуарами могут нелепо смотреться.
Мама Чели• 16 февраля 2013
Ответ дляНочка
а мне кажется, что синие колготки ноги обрежут
Согласна. Колготки в тон сапогам-это сохранит длину ног. Вы итак себя порезали достаточно.
Аноним• 16 февраля 2013
Попробуйте обыграть узором, а не цветом. Например:
в таблице цветов цвет мокка, имхо, идеально будет.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ для17071961
Мне это и нужно! Я высокая и худая, поэтомуу хочу себя немного опустить на землю)))))
Аноним
• 16 февраля 2013
Спасибо большое за советы! Странно, что многие за серое и т.д. В моде желтый цвет и яркие тона на встрече с друзьями очень уместны.. Почему бы и нет?!)) Серый-это скучно немного..
Спасибо! Приятных выходных!
Мама Чели• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))) тогда Вам можно все!))))