Бабульция• 15 декабря 2014
Центр эффективной медицины, на м.Олимпийская Киев ,нужны отзывы!
Кто-нибудь может что-то сказать про этот центр, стоит обращаться или шарашкина контора? У них только на своем сайте есть отзывы...кто обращался, поделитесь впечатлениями и результатами пожалуйста...
Бабульция
• 15 декабря 2014
Посоветовал человек, что там раньше работал, но есть сомнения...
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
а кем он там работал?)почему сомнения берут?
Бабульция
• 15 декабря 2014
Работал в том здании, рекомендовал попробовать,сомнения берут, потому что не знаю реальных отзывов кому помогли и от чего, сама уже часть лечения прошла безуспешно, думаю стоит ли продолжать выкидывать деньги..
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
а какую часть лечения прошли безуспешно? у какого специалиста были?
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Так спрашиваете, как знаете систему изнутри...
когда-то искала остеопата и гомеопата, то находила этот центр в нете)
Бабульция
• 15 декабря 2014
Специалистов обсуждать не хочу,интересуют реальные отзывы результатов лечения в центре.
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Так поделитесь своим опытом...я тоже думала туда обращаться, но побоялась...
Бабульция
• 15 декабря 2014
Пока еще рано делать выводы....теоретически понимаю что правильный подход, но пока все в теории, а на сайте такие красочные отзывы...
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Я понимаю, что Вы хотели прочесть отзывы, а тут появилась ПоЗиТиВнАя и стала Вас расспрашивать... Понимаю, что время и деньги потрачены, а результата пока что нет.
А Вы можете оставить свой отзыв на их сайте?
У меня было так, что я оставила негативный отзыв про одну сеть аптек, но они этот отзыв не пропустили. У них на сайте тоже только положительные отзывы.
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
А как долго Вы уже проходите там лечение?
Бабульция
• 15 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот поэтому и спрашиваю!
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
2 месяца
С одной стороны 2 месяца -- это немалый срок, а с другой -- многое зависит от сложности проблемы, с которой Вы обратились.
Если Вы обратилсь к гомеопату, то наверное это достаточный срок, чтобы увидеть изменения в своем состоянии...пусть неполное выздоровление, но положительная динамика, как мне кажется, должна уже быть.
Но я не специалист в этом вопросе...скорее всего надо в самом Центре, у кого Вы там проходите лечение, поинтересоваться, почему нет пока видимых результатов.
Бабульция
• 15 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
. Ага и за консультацию еще по 300 грн заплатить
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Мне кажется, что лучше задать вопрос на Советчице не про сам Центр, а конкретно про того или другого специалиста. Они могут принимать и в других местах.