ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2014

пароварка зелмер

Девочки, кто пользовался или знает, может у кого то была пароварка зелмер?? Самая простенькая, без каких либо наворотов..хочу такую взять! Как готовит? Быстро или долго? Как вкусовые качества еды? Или если брать то брать хорошую..вообще есть разница между дорогими и дешевыми кроме функциональности??
Фисташковый кокец• 15 декабря 2014
все на максимуме готовила иначе сыро

Солнечная Танечка• 15 декабря 2014
я думаю все одинаковые они, у меня много лет обычная кенвуд, каждый день готовлю в своей
Солнечная Танечка• 15 декабря 2014
забыла дописать, у кнопок только одна - таймер времени и все))
Natasha2213• 15 декабря 2014
Зелмер фирма не плохая, мне её хвалил знакомый из сервисного сервиса, так как на этот бренд всегда запчасти легче найти. Но по функциям не подскажу.
Не сочтите за рекламу, но может Тефаль у меня глянете по старой цене, новая цена в два раза дороже. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9020214.html