Мечты сбываются• 15 декабря 2014
Советчицы, помогите найти дом собако-ребенку!!! Щенок в Киеве.
Девочки, вспомнила тему о таксе в приюте и хэппи-энде этой истории и... очень надеюсь на Вашу помощь!!! Пожалуйста...
Щеночек-мальчишка найден абсолютной крохой месяц назад в поле за Троещиной. По факту ударом или сдавливанием (наступили) травмированы задние ножки. Но он ходит, бегает и прыгает, просто задние ножки немного отстают в развитии, что не мешает ему быть очаровательным активным ребенком. Он будет небольшим, 10-12 кг. Его временная мама - чудо-человек, зоопсихолог с огромным стажем, который при своих 5-ти собаках не смог пройти мимо беды крохи. Но она не потянет еще одну собаку. Она готовит его к жизни в семье, она учит его всем азам. Демушка обработан от всех возможных паразитов, готовятся к первой привике, делают массажи задних ножек для их полноценного роста - и это получается!!!
Для уличного содержания не подойдет.
Вот его тема
Он растет, он сейчас находится в самом забавном и интересном возрасте, а этого никто не видит и не может оценить... А ведь именно в этом возрасте строится фундамент взаимоотношений с собакой.
093-945-62-61 Анна
Для уличного содержания не подойдет.
Вот его тема
093-945-62-61 Анна
Кстати о таксеныше-приемыше!! нА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ИЗ МОЕЙ ТЕМЫ,ТО У НЕГО ВСЕ ХОРОШО. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАК. СО СЛОВ ДЕВОЧКИ,КОТОРАЯ СОБСТВЕННО И ПОКАЗАЛА ФОТО ТАКСИКА СВОЕЙ СОТРУДНИЦЕ, ВСЕ ХОРОШО. НО ОЧЕНЬ ЖДУ ФОТО В ТЕМУ С НОВОГО ДОМА И НОВОЙ ХОЗЯЙКИ! ГЕРОЕВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!))
Мечты сбываются
• 16 декабря 2014
Ответ дляmalek_NV
Я очень надеюсь, что у них всё получится - у хозяйки и таксы!!! Пусть у них хватит терпения и взаимопонимания!
Мечты сбываются
• 16 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Малыш,добрых тебе рук и скорей найти дом!
Спасибо Вам большое!
Мечты сбываются
• 16 декабря 2014
Демушка действительно замечательнейший собако-деть))) Умненький, ласковый, старательный. Очень тянется к людям.
Мечты сбываются
• 17 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Пусть к новому году Демка найдет семью!
Случилась беда. Демушка съел упаковку сердечного препарата-гликозида, предназначенного для крупной пожилой собаки после инсульта. Сейчас на ходится практически в коматозном состоянии в клинике Калмыкова.
ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРЕПАРАТ АНТИДИГОКСИН!!!
Это антидот дигоксина, который и схомячил кроха... Оплатим!!! Пожалуйста, если у кого есть...
Связь - 093 945 62 61 Анна. Подъеду в любое место. Также препарат можно завезти в клинику Калмыкова (Закревского, 75/2), для Демы. Спасибо.
ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРЕПАРАТ АНТИДИГОКСИН!!!
Мечты сбываются
• 17 декабря 2014
Всем неравнодушным СПАСИБО огромное-преогромное!!!
Вопрос с поиском дома и семьи для Демушки снят. Демушка умер. Передозировка была очень большой, не справился организм.
Советчицы! Еще многим животным нужен дом. Я обязательно обращусь к вам за помощью) Спасибо!