Мечты сбываются• 15 декабря 2014

Советчицы, помогите найти дом собако-ребенку!!! Щенок в Киеве.

Девочки, вспомнила тему о таксе в приюте и хэппи-энде этой истории и... очень надеюсь на Вашу помощь!!! Пожалуйста...

Щеночек-мальчишка найден абсолютной крохой месяц назад в поле за Троещиной. По факту ударом или сдавливанием (наступили) травмированы задние ножки. Но он ходит, бегает и прыгает, просто задние ножки немного отстают в развитии, что не мешает ему быть очаровательным активным ребенком. Он будет небольшим, 10-12 кг. Его временная мама - чудо-человек, зоопсихолог с огромным стажем, который при своих 5-ти собаках не смог пройти мимо беды крохи. Но она не потянет еще одну собаку. Она готовит его к жизни в семье, она учит его всем азам. Демушка обработан от всех возможных паразитов, готовятся к первой привике, делают массажи задних ножек для их полноценного роста - и это получается!!!
Для уличного содержания не подойдет.

Вот его тема
http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=...

Он растет, он сейчас находится в самом забавном и интересном возрасте, а этого никто не видит и не может оценить... А ведь именно в этом возрасте строится фундамент взаимоотношений с собакой.

093-945-62-61 Анна
светуcька• 15 декабря 2014
какой лапусик
светуcька• 15 декабря 2014
пусть мама услышит,пусть мама придет
Гладковыбритый шишун• 15 декабря 2014
Хозяин, найдись!!!
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Тему в топ
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Малышу-хороший дом
Бану• 15 декабря 2014
:)
Весенний Марафон• 15 декабря 2014
и хороших хозяев
amina• 15 декабря 2014
ДинамоКит• 15 декабря 2014
lana78• 15 декабря 2014
-O K S A N A-• 15 декабря 2014
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Топ, ТОП!
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Топ, ну дееееевочкиии
Мафиозная• 15 декабря 2014
Вы умничка! пусть поскорее хозяин найдется
Katagina• 15 декабря 2014
+
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Спасибо вам всем огромное Мы не теряем надежды
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Если получится у нас попасть в топ - будем очень благодарны
Бронетапок• 15 декабря 2014
хозяин найдись
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Очень прошу всех неравнодушных - помогите нам! Сделайте маленький вклад в огромное дело!
Стервочка• 15 декабря 2014
Ноябринка• 15 декабря 2014
Очень хочется , чтобы все бездомные животные нашли своих хозяев.
Ноябринка• 15 декабря 2014
С тех пор, как завела собаку, так их жалко - и породистых, и дворян
Ноябринка• 15 декабря 2014
Я имею в виду, кто на улице оказался
Ноябринка• 15 декабря 2014
Кстати, интересно, как там таксеныш-приемыш?
Ноябринка• 15 декабря 2014
Девочка, которая обещалась отписать, пока молчит
Ноябринка• 15 декабря 2014
Жила бы в частном доме, взяла бы парочку дворян из приюта
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
Я часто жалею, что живу в квартире, а не в частном доме.
автор Мечты сбываются • 15 декабря 2014
Ответ дляНоябринка
Мне тоже интересно. Надеюсь от всей души, что у новой хозяйки хватит терпения и теплоты отогреть собаку от такого стресса. На это не день и не неделя должны уйти.
Вумна вутка• 15 декабря 2014
Поддержу тему