Мечты сбываются• 15 декабря 2014
Советчицы, помогите найти дом собако-ребенку!!! Щенок в Киеве.
Девочки, вспомнила тему о таксе в приюте и хэппи-энде этой истории и... очень надеюсь на Вашу помощь!!! Пожалуйста...
Щеночек-мальчишка найден абсолютной крохой месяц назад в поле за Троещиной. По факту ударом или сдавливанием (наступили) травмированы задние ножки. Но он ходит, бегает и прыгает, просто задние ножки немного отстают в развитии, что не мешает ему быть очаровательным активным ребенком. Он будет небольшим, 10-12 кг. Его временная мама - чудо-человек, зоопсихолог с огромным стажем, который при своих 5-ти собаках не смог пройти мимо беды крохи. Но она не потянет еще одну собаку. Она готовит его к жизни в семье, она учит его всем азам. Демушка обработан от всех возможных паразитов, готовятся к первой привике, делают массажи задних ножек для их полноценного роста - и это получается!!!
Для уличного содержания не подойдет.
Вот его тема
Он растет, он сейчас находится в самом забавном и интересном возрасте, а этого никто не видит и не может оценить... А ведь именно в этом возрасте строится фундамент взаимоотношений с собакой.
093-945-62-61 Анна
Для уличного содержания не подойдет.
Вот его тема
093-945-62-61 Анна
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Чудо какое, давайте тему в топ, кто-то да найдет свое чудо! Малыш, удачи!
АфродитаПетровна• 15 декабря 2014
Чудушко... Интересно, не с нашего ли двора он?! У нас во дворе собака родила 9 щенков!!!! Сейчас такой возраст как раз... Сегодня смотрю - трое... Куда делись, не знаю.
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Давайте в ТОП, но по опыту скажу, что к сожалению, охотнее берут породистых, многие не понимают, что именно такие щенки выростают в реально верных, надежных и преданных друзей!!!
В ТОП!!!
Пусть мальчишка будет счастлив!!!!!
В ТОП!!!
Пусть мальчишка будет счастлив!!!!!
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Девочки, пожалуйста, если зашли в тему - не будьте равнодушны, ПИШИТЕ, пусть тема попадет в ТОП!!!
Автор, какой город?
Мечты сбываются
• 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
В ТОП!!!
Пусть мальчишка будет счастлив!!!!!
В ТОП!!!
Пусть мальчишка будет счастлив!!!!!
Спасибо!!! Я сама владелец собак породистых (по виду), но... взяла я их на улице в печальном состоянии. Так что и порода уже становится не нужна.
Мечты сбываются
• 15 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, какой город?
Киев. Написала, сразу в названии, чтобы наверняка.
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
О, точно, как это я не углядела.
Мечты сбываются
• 15 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Эта лапуля должна найти семью!
Спасибо большое! Мы очень надеемся!
Мечты сбываются
• 15 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Столько животных на улице,так всех жалко!
Жалко - не то слово. Меня больше всего убивает, как они ловят сочувствующий взгляд и всё - уже идут за тобой с таким видом, что ’на край света’...
Я подобрала 2 котов,один даже взрослый был и кастрирован. Вот как так можно с животными поступать? Или обижать их??? Помню моя кошка все любила в моих комнатных цветочках землю выгребать...прихожу однажды домой, и в сотый раз земля вся вывернута...ох,как пытаюсь я кошку словить,сын видя мою ярость ловит ее быстрее меня и кричит мне,мама не тыкай ее уже мордой в землю и не бей ее по жопе,дай говорит мне по жопе и я сам все уберу...после таких слов аж злость прошла
Ответ дляМечты сбываются
Оооооо я даже пытаюсь не смотреть и не гладить...иначе сон пропал. У них таааакие печальные глаза у всех
Мечты сбываются
• 15 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Думаю, не раз и не два Вам скажут СПАСИБО за такого сына!!!
Мечты сбываются
• 15 декабря 2014
Светчицы, только с Вашей помощью сможем попасть в топ. А там... Вдруг Демушку увидит тот самый, тот единственный и неповторимый ХОЗЯИН... А скорее - ХОЗЯЙКА!