15 декабря 2014

Мы мошенникам тоже надоели)))

Звонил сегодня парень по поводу свадебной шубки)) которую я только-только разместила.
Взял номер карты.
Через 15 минут позвонили опять якобы сотрудник Привата)) Но мой номер мобильного к карте не привязан!!!!!!!!)))
На вопрос жду ли я платеж, я ответила, что не жду. Он повторил вопрос, я опять сказала, что ничего не жду. Потом он спросил почему не жду)) Говорю, что потому что не жду.
Вконце он говорит можно ли задать еще один вопрос. Говорю, что да, задавайте.
Он спрашивает "почему вы такие пидар*сы")))

Если будут ответы, потом почитаю. К сожалению, нет возможности сидеть возле компа.
Доктор Хаос 15 декабря 2014
Добро с Кулаками 15 декабря 2014
Единая страна! 15 декабря 2014
:)
Грибной_Дождик 15 декабря 2014
Подзаработать не дали))))
Курочка-наседка 15 декабря 2014
Ну слава Богу, наконец то и мы их задолбали.
советский цирк 15 декабря 2014
номер телефона мошенника с студию, пусть его гугл запомнит
ПлюшкамиБалуюсь 15 декабря 2014
довели человека.за что ж Вы так с людями....
РозаЛюксен 15 декабря 2014
СКИБИДЫШь 15 декабря 2014
красава.....не выдержал стойкости автора ......сдулся.....
СКИБИДЫШь 15 декабря 2014
Нужно было спросить....так шубу будете оплачивать
lexi80 15 декабря 2014
я тоже над ними издеваюсь! мою дубленку хотят купить
ПриснитсяЖЕ 15 декабря 2014
у меня цепочку золотую, уже стопицот афер
Опля Картопля 15 декабря 2014
Первый раз порадовала тема про мошенников)))))
Первоклашка Я 15 декабря 2014
Оцененная 15 декабря 2014
о,да...было и у меня такое и не один раз! слава Богу что вовремя поняла,что это может быть,а в последующие разы уже не верила и просто бросала трубку,а сейчас и вовсе не беру с номерами,которые начинаются на 056... вот до чего дошли уже!
АлывердЫ 15 декабря 2014
так можно для прикола брать любую фотку размещать обьявку на ОЛХ и прикалыватся над мошенниками
Опля Картопля 15 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
так можно для прикола брать любую фотку размещать обьявку на ОЛХ и прикалыватся над мошенниками
хорошая идея
автор ПесиКот 15 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
номер телефона мошенника с студию, пусть его гугл запомнит
096-313-21-63 это типа покупатель, 056-767-03-56 якобы с банка
АлывердЫ 15 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
хорошая идея
и все номера в базу)))))
Быстровочка 15 декабря 2014
ух-ха-аха))) повеселили
Бокс-орун 15 декабря 2014
А что Вы на последний вопрос ответили?
Опля Картопля 15 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
и все номера в базу)))))
Нужна темка ФЛЕШМОБ ПРОТИВ МОШЕННИКОВ)))) Они же, бедняжки не выдержат
ПриснитсяЖЕ 15 декабря 2014
меня удивляет, что взрослые мужики такой херней занимаются)) развести мамаш на детское пособие - бред сумасшедшего
ЮююЛллЯяя 15 декабря 2014
Автор, я тоже так люблю. Мне очень часто звонят - и почти всегда за свадебное платье)))
У меня когда есть время - то я долго тяну до последнего, а потом они обзываться начинают))))))))))))))
Dobra 15 декабря 2014
Без лоха жизнь реально плоха)
автор ПесиКот 15 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
А что Вы на последний вопрос ответили?
он сразу сбросил
ЗлойанОним 15 декабря 2014
Посмотрите в интернете номера телефонов мошенников, один в один была ситуация....Подруге помогала продать через ОЛХ кофеварку, у нее нет карты,чтобы люди оплачивали, а у меня есть.. номер телефона указали ее....Так он ей тоже позвонил, спросил Д.Т.М, типа сотрудник Привата, а она голос узнала, голос клиента, который просил номер карты, сразу будучи готовым оплатить, ничего не выясняя.. А она говорит, что нет, не Д.Т.М....Короче говоря, перезвонила я с ее телефона (догадалась,что лучше свой не светить, мутно как-то..), а он мне то же самое, типа сотрудник Приватбанка, поинтересовался ,ожидаю ли я платеж на свою карту..Я сказала, что ожидаю, только какого черта ему-то надо? В общем он послал меня на ...Мы заглянули в интернет, а там его оба телефончика светятся, как телефоны мошенников! Самое интересное, что с них и продолжают звонить..Вот это наглость..Так что будьте осторожны! Если вам задают странные вопросы - не отвечайте..
автор ПесиКот 15 декабря 2014
Ответ дляDobra
Без лоха жизнь реально плоха)
Ифигения 15 декабря 2014
Автор
inna 21 15 декабря 2014
Мне на сландо часто звонят мошенники.Один начал вообще бред нести-ну точно не покупатель. Я спросила-может вам еще и дату рождения мою сказать? Меня послали на ,,,,. Честно.Я очень расстроилась. А сегодня мужа решили развести.Вот номерок 0674924847. Кстати, а как можно их наказать?