На перекуре• 15 декабря 2014
Родные мои, пусть рано еще, но я поздравлю с наступающим
такое настроение у меня душевное, что хочу уже сейчас всех Вас поздравить с наступающим.
Я хочу чтобы у всех нас все было наконец отлично!
Предлагаю каждому написать пожелание того, чего хотите себе. Может хоть на минуту развеем грусть и безнадегу!
На перекуре
• 15 декабря 2014
Ответ дляНаездница
хочу домой
вы из АТО? Я тоже...
Пусть в следующем году все закончится!!! Пусть семьи вновь соединятся, пусть те кто скитается наконец вернутся в мирные города, и дети пусть смеются чаще!