Петриківна• 15 декабря 2014

Какая машина престижней ? Цена одинаковая на эти две модели.

Результат:
вже голосів: 176
99 (56.25%) Тайота Камри
77 (43.75%) Хонда Аккорд
автор Петриківна • 15 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да ну бросьте, мерс просто очень своеобразная машина, по моему мнению, для людей немного постарше или как представительная в С классе для бизнес встреч, для драйва это не мерс по большей части.
если не секрет у вас какая машина и какого года?

gloriya8305• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
извините, секрет, разве что в личку, потому что тут не все нормально воспринимают информацию такого рода.
Сорока белобока• 15 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
форд - немецкая машина

да вы иксперт и спициализд
у меня форд НЕМЕЦКОЙ сборки,а не русской,как остальные! так,что... меньше пафоса - иксперт млин..
автор Петриківна • 15 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
читаю ваши едкие комменты к ответам и думаю, что ездите на девятке или старой машинке, а пафоса шо капец...
тест-драйв в салонах бесплатный!!!! прокатитесь,а потом выступайте про педали!
и вам того же желаю :) но вопрос о двух моделях , не о Форде , ауди....
Нашли в капусте• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
да и стоишь , жмешь на газ и жмешь, а она все не едет и не едет !!!
Тоже так думала, запишитесь на тест-драйв. Вы ничего не потеряете, а вот личное сравнение приобретете. Я вам даже больше скажу, в Фокусе вообще трехцилиндровый двигатель, НО!! - если этого не знаешь - ни по чем этого не выкупишь. Попробуйте Форд, будете приятно удивлены. Плюс внутреннее убранство машины (пластик) - намного лучше и эстетичней чем у Тайоты.
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
бу-га-га

да хоть зимбабвийской, Форд - американец
Сорока белобока• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
я на свою машинку заработала умом) а вы чем?
и по поводу ’престижности’ а не надежности, то это прадо
автор Петриківна • 15 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ок, а то уже девятки и маршрутки пошли:!( хотя инт. только две модели:)
gloriya8305• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
вот и я об этом, лучше не будем

Нашли в капусте• 15 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
бу-га-га

Да-да. Но, сейчас мало кто помнит, что Форд - это американская машина
Сорока белобока• 15 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
бу-га-га

оооо... иксперто 1000%
американцев у нас нет и эта марка уже давно не принадлежит американцам! оп..па---ааа..
gloriya8305• 15 декабря 2014
и у меня лично нет, я не вожу
автор Петриківна • 15 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
да прадо это вообще супер машина:( с каких вы слов взяли, что у меня есть машина? Я вас еще раз поздравляю, что вы здесь такая умная!
Сорока белобока• 15 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
бу-га-га

Слияния, поглощения и продажи
Ford Transit

С 1922 FoMoCo является собственником бренда Lincoln, под ним по-прежнему успешно производятся роскошные автомобили.

В 1939 году Ford Motor Company основала бренд Mercury, под ним производились автомобили средней ценовой категории, но от него было решено отказаться и в 2010 году бренд прекратил своё существование.

В 1986 году была приобретена английская марка Aston Martin. Во II квартале 2007 года Ford Motor Company продала подразделение Aston Martin консорциуму инвесторов за $925 млн[9].

Приобретённые в 1990 году Jaguar за 2,5 миллиарда и в 2000 Land Rover за 2,73 миллиарда долларов отошли к индийской Tata Motors в 2008. Оба бренда обошлись в 2,3 миллиарда долларов.

Volvo Cars был приобретён в 1999 году. 29 марта 2010 года китайская компания Zhejiang Geely объявила о достижении договорённости о приобретении Volvo Cars у компании Ford Motor за 1,8 млрд долларов. Все интеллектуальные права на разработки шведской компании, как планируется, останутся у Volvo, а Geely получит к ним полный доступ.[10] Сделка была закрыта в начале августа 2010 года[11].

Также Ford Motor Company имеет долю акций в других компаниях, таких как Kia Motors Corporation и Mazda Motor Corporation.
Сорока белобока• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
что взять с таких как вы? пожелать только удачи ... и ума
gloriya8305• 15 декабря 2014
но хонда пилот была, тойота почему то не понравилась ни одна, сколько не пытались ее понять, просто не наша, не удобно и все
автор Петриківна • 15 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
удачи и вам ! и вас сюда никто не приглашал ! Сами пришли и ’ умничаете’
Глаголица• 15 декабря 2014
Мне визуально аккорд нравится!!! Вот тайота вообще никак
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
ответ(так и не полученный) - Камри наверное престижнее, но не потому, что это Тойота, а потому, что Аккорд исторически был в более низком классе и лишь недавно перебрался вверх

автор Петриківна • 15 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я тоже не люблю очень большие машины! Причем независимо от марки :)
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Слияния, поглощения и продажи
Ford Transit

и чЁ ? тут есть хоть слово о том, что права на бренд Ford или его производственные мощности принадлежат немцам ?
Hammurrappi• 15 декабря 2014
Автор, а Вам какая машина больше нравится?) Или вопрос только в престиже?
Может, стоит потест-драйвить и ту, и ту?
я Кукарача• 15 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
и клиренс сантиметров 5 ?
Та клиренс нормальный все ямы обьезжает.не хуже УАЗика
gloriya8305• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
вот и я так-либо джипы-но дорого по расходу бензина, либо спорт кары, в общем в крайности, хотя сейчас нужно будет классический 4х дверный вариант
автор Петриківна • 15 декабря 2014
Ответ дляHammurrappi
просто был спор какая престижней ! Мне визуально больше аккорд 2014:)
gloriya8305• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
это лучше спросить у любого менеджера автосалона, они больше смыслят плюс нюансы бывают периодами
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
объехать не вопрос, а вот через них проехать надо суметь
Hammurrappi• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Аа, ясно-понятно) Я думала, Вы выбираете себе)