Петриківна• 15 декабря 2014
Какая машина престижней ? Цена одинаковая на эти две модели.
Результат:
вже голосів:
99 (56.25%)
Тайота Камри
77 (43.75%)
Хонда Аккорд
СернаМоисеевна• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
просто был спор ! Это не для покупки:)
тогда Тойота .
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
тайота на порядок лучше даже просто по своей безопасности-это я в передаче смотрела. одно из первых мест занимает,а может и первое,точно не помню.
раньше тайота была очень даже ничего :)
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кэмри уже попсня)) каждая вторая в норкеуггикэмри
Да-да, именно каждая вторая. А темы ’как прожить на 3000 грн втроем’ создают чисто по приколу.
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Тайота’ а азбуку с начало не вариант? ’
если вам станет легче напишу Тойота ! Полегчало?
я Кукарача• 15 декабря 2014
купите эту mazda 3. расход на сотню 4 литра. запчасти меняют каждлые 100 000 км, масло каждые 40 000км. топливо АИ-92. дешево!!!!
ЗлойанОним• 15 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
У Аккорда салон не доработанный, со временем все репит, скрепит, и в салоне теснее.
Я за Камри.
Что за бред,меня аккорд ,салон супер,не скрипит,сиденья удобные ,лялечка моя,ежу 4 год-все супер
Янка-угомонись• 15 декабря 2014
Вечный спор между фанами тойот и хонда)))
Для меня хонда круче, технологичнее что ли))
Пацаааааааан• 15 декабря 2014
Если бы я покупала машину, меня бы больше волновала не престижность, а надежность и безопасность. Не стала бы покупать ни Тойоту, ни Хонду.
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
и клиренс сантиметров 5 ?
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
продолжайте
что брать из этой ценовой категории ?
Ответ дляСорока белобока
Тойота фуфловая машина... И ооочччееень дорогие запчасти... Бампер и фару меняла за 86т.грн...
Езжу сейчас на Форд Куга.. Машина просто бомба и кожа в салоне намного лучше. Посмотрите еще Форд Мондео например. Мне очень она нравится) Красивая машинка и напичкано...
+10000000!
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
это не для покупки!!! Это спор!
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
а что ?
Нашли в капусте• 15 декабря 2014
Классная тема у нас, девоньки. Вот бы сюда еще и мужиков, они посмеялись бы с нашего обсуждения
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Mazda 3 - это не одноклассник камбри и аккорда!
На паровозе• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
раньше тайота была очень даже ничего :)
в 2007 встречалась с парнем, у него была камри.... супер машинка!!!!!!!!
На паровозе• 15 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
не все мерсы любят, я вообще за бмв и ауди хорошо
не любят потому, что денег не хватает:(
Женщинас• 15 декабря 2014
тОйота Камри престижнее. Они идут бизнес класса. (конечно если покупать в фуловой комплектации, а не в самой дешевой)
Хонда аккорд лично мне нравится больше, но по престижности уступает Тойоте!
Пацаааааааан• 15 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
продолжайте
что брать из этой ценовой категории ?
В ценовой категории представленных в вопросе моделей я не ориентируюсь, тут ничего сказать не могу.
По надежности для меня флагманы - Вольво, Мерседес, Фольксваген. Если были бы деньги и встал бы вопрос о покупке автомобиля - я бы покупала Фольк.
Я не знаю как обстоят дела с Тойотой, насколько я знаю, они считаются надежными. Но качеству Хонд я не очень доверяю, т.к. мой родственник работал в хондовском сервисе.
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
почему ?
Я свой новый автомобиль выбирала сама и вполне осознанно. Перед этим отъездила 5 лет на старой девятке и вполне представляла, что я хочу от авто.
Нашли в капусте• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
а что ?
Например Форд: немецкая машина, напичкана - ВО!!!, надежность - это ж немцы!!, внешний вид - зачет!!!, обслуживание - 15000 км. Чем не вариант?
А из личного опыта скажу - новый форд фокус с ЛИТРОВЫМ тубродвигателем - девоньки, это просто класс!!!! Машина настолько мощная и так просится ехать 120-140-160! Сама очень поменяла мнение о маленьких двигателях, после того так прокатилась в Фокусе. (У меня самой машина с двигателем 4,3 литра, так что я уж точно знаю, что такое мощь и скорость.)
И еще, выбор машины - это не выбор престижности (ну если вариант хонда и тайота) - выбирайте безопасность и надежность. ИМХО.
Сорока белобока• 15 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
девушка! читайте пост еще раз и внимательно! какую именно машину описываю я и причем тут хонда?
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
да и стоишь , жмешь на газ и жмешь, а она все не едет и не едет !!!
Нашли в капусте• 15 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
девочки, не ссорьтесь - маршрутки пока не дорожают, а понтование на форумах и вовсе бесплатное
Чёрти Шо• 15 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
форд - немецкая машина
да вы иксперт и спициализд
gloriya8305• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
не любят потому, что денег не хватает:(
да ну бросьте, мерс просто очень своеобразная машина, по моему мнению, для людей немного постарше или как представительная в С классе для бизнес встреч, для драйва это не мерс по большей части.
Петриківна
• 15 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
и еще ничего что фокус почти в 3 раза дешевле камбри и аккорда!
Сорока белобока• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
читаю ваши едкие комменты к ответам и думаю, что ездите на девятке или старой машинке, а пафоса шо капец...
тест-драйв в салонах бесплатный!!!! прокатитесь,а потом выступайте про педали!