Показушница• 17 февраля 2013

Бывают ли 3-х литровые стеклянные банки с метал. крышками?

И если бывают, то кто где видел в продаже?
Аноним• 17 февраля 2013
именно 3-х литровых я не видела

автор Показушница • 17 февраля 2013
а 2-л литровые?
Njusha11• 17 февраля 2013
я в прошлом году видела в сезон в Эпицентре
nadezda34• 17 февраля 2013
в эпицентре полно банок с закрутками 3л, 2л, 1л - подойдите к менеджеру и уточните где искать, может они не выставлены
Ksu007• 17 февраля 2013
и 3хлитровые есть и 2хлитровые есть с еврокрышками (металлическими, которые закручиваются). Просто они в основном летом продаются, когда сезон закруток. Я себе покупала на рынке у нас в селе
автор Показушница • 17 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
спасибо
у нас эпицентра нету.
но радует, что такие банки в природу существуют - значит, есть смысл пройтись по магазинам, может, с консервацией удастся купить.
Дайте подуться• 17 февраля 2013
В сезон в МЕТРО видела

Foxi• 17 февраля 2013
У нас в Василькове на рынке 3-х литровые с крышками закрутками, со стандартными и с широкими кришками. В Эпицентре летом видела 2-х литровые.
vetochka_vetochka• 17 февраля 2013
вчера видела в METRO, левый берег,Позняки
Аноним• 17 февраля 2013
2 л точно есть, во фрешах продают
автор Показушница • 17 февраля 2013
Всем спасибо - буду искать.
МЕтро есть (входа нет :) )
есть Караван, ну и рынок :)

банки нужны на молоко - берем домашнее, а нынче крышки пластмассовые такие, что в посудомойке скручиваются иногда ...