Гидроусилитель руля• 17 февраля 2013
Как вы определяете цену на бу вещи детски?
Сижу мониторю продавалку и диву даюсь!!!!Я ничего не понимаю или продавцы с ума сошли???Продают детские зимние вещи практически по цене новых!Костюмы кико по 500,600гр продают,когда цена новых 600-700гр!!!!!А за ЛЕННЕ я вообще молчу-цена б/у 600-700гр,когда на сайтах их сейчас новыми распродают от 580 до 700 максимум!За Антошку я вообще молчу-там от 530гр были Ленне.Получается,что хотят отходить в фирменном костюмчике и ничего на это не потратить?Но ведь это же вещь б/у!Ваш ребёнок всю зиму,а это 4-5 мес,носил этот костюм и,неужели,вы считаете после этого он должен подешеветь всего на 10%?Объясните,это жадность такая???ПЫ.СЫ-в прошлом году я покупала ребёнку новый костюм за 650гр,продала в идеальном состоянии за 350.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только почему-то никто не пишет, что в распродажу по таким бросовым ценам нет никакого выбора. Многих моделей и размеров нет. Зато обобщённые цены писать каждый может.
До сих пор в Антошке распродажа идёт, купите мне раздельник Ленне за 700 грн. (рост 110-116-122-128).
Кто из умников мне поможет?
О цене 110-128 размера речь не идёт.Я сравниваю один и тот же размер и одну модель-б/у и новую.
Аноним• 17 февраля 2013
Автор? Купите мне раздельный Ленне за 539 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вам сразу 600 грн. за него дам и много ++++++++++ в репутацию!!!!!!!!!!!!!!
Пасти Ла• 17 февраля 2013
девочки, а я нашла вообще круть - купила бу за 300 грн ленне , которые относили 2 сезона, потом его еще относили 2 сезона и за 300 продается, как вам?) и всем врет что бу только 2 сезона))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда так и пишите. Что именно Вы сравниваете.
А то эти обобщения никому не нужны.
Мне комбез в этом году обошёлся в 1400 грн. Продавать буду не меньше 600 грн. И считаю это нормальной ценой. Т.к. он в отличном состоянии и вполне оправдывает эту стоимость.
А то эти обобщения никому не нужны.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А то эти обобщения никому не нужны.
Ну что-то я за 600 в размере 128 в идеальном состоянии и не встречала.Да и врядли он в таком размере останется в идеальном состоянии.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой,милая,ну что вы так разнервничались
?Что за выражения?Я вам разве грубила?Или я вас ’обос..ала’?Вы точно продавец ЛЕННЕ за 700гр
!А вот взяла и все карты раскрыла,что можно новый такой же дешевле купить
.Ну не расстраивайтесь вы так!Вы напишите покупателю,что купили его за 1500гр и продаёте всего за 700,менше чем за полцены и у вас его заберут С РУКАМИ И НОГАМИ.
Ой, какой слог! Какой тон!))))) Я оценила.
Только я не ’милая’ и не ’разнервничалась’)))
Ленне не носили никогда. Как по мне - необоснованно распиаренный бренд. На каждую зиму у нас была Рейма. Всегда покупала здесь и всегда новое. Выбор хороший, цены разные.Только на следующую зиму купила в Мазекеа на распродаже пальтишко Густи за 984 грн.(Которое стоило 1960 грн.)
Вам знакомы такие марки? Или только Ленне -предел мечтаний?)))
Мне бы и в голову не пришло возмущаться тут по поводу цен на Густи б/у.
Вот не пойму, какое вам дело до цен на б/у, если вы покупаете новое?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ещё не выставляла. А о состоянии мне лучше судить.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да вот просто модельки просматривала,реальные фото интересно было увидеть,как на детях сидят и т.д.А вы своё ГУСТИ за 984 и продавайте,ни в коем случае не дешевле!Это ж ведь и так полцены от первоначальной стоимости.Вы же обязательно напишите покупателю,что купили за 1960?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Главное, чтобы Вы не забыли написать, что свой за 539 купили.
А мы за 539 и не покупали,читайте внимательнее.Я свой и продавать не стану,отдам сестре.А покупать густи и прочее за штуку,за две,чтобы потом молиться на него и бояться ребёнка отпустить на горку-так это только для понтов.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего Вас чужие понты волнуют? Завидно?
Нет,не завидно,ребёнка вашего просто жаль!Поверьте,могу позволить и лучшееНо не считаю нужным.Покупаю такое,чтобы ребёнку было удобно и не пришлось над ним трусится из-за космической цены.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А моего жалеть не надо. У него не один комбез. Так что гуляет и не в чём себе не отказывает.
А я не указываю кому какие цены ставить.
Так что это мне Вас жаль. Непонятно чем себе голову забиваете.

Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

Зачем вы так со своей головушкой?Вы ведь и так слишком злая
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не моя голова. У Вас тоже смотрю с юмором не сложилось. Читайте мой пост внимательней, к каким словам эти смайлы приставлены.

Пасти Ла• 17 февраля 2013
У меня в этом году было 3 комбеза- войчик,картерс и рейма, се куплено наборами и 2 пары сапог, так вот что я хочу сказать- за все заплачено было 3200, продаю суммарно три набора с ботинками за 2000- уже выставилп на продажу, и не оем не жалею, ведь я уверенна, что все это продам в сл году и выходит что всего за 1300 мы были самыми красивыми в деском саду и во дворе, и не было проблем со стирками и тд.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А причем тут триста, вы проценты в школе учили? Разы одели, донашивайте сами, чего продаете ’’хорошую корову?’’
Я считаю не надо покупать по такой цене, все скинут цены, я дороже чем за 30% от новойго не покупаю принципиально, всегда торгуюсь и всегда уступают, а на неадекватных просто не обращаю внимания, пусть сами носят...
а ещё лучше покупайте в Антошке, вообще получите море удовольствия) И адекватныхпродавцов
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
В начале следующего будут новые модели и врядли по 870.
ну это смотря в каком городе Вы живёте, я лично видела у нас Данило 3 года назад за 820 грн
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже куплю если понравилась.Собственно так и сделала-несколько дней назад купила,повторюсь,костюм НОВЫЙ за 618гр,который на
этом сайте Б/У продают за 600-700гр.Так объясните,зачем покупать б/у дороже,чем новый????А если я захочу новую модель,то куплю в сентябре-октябре на 100-200гр дороже,но никак не б/у за 600-700гр!!!!!!!
Дама, так а что Вы кипятитесь, Вы ж провернули крутую сделку, сидите и радостно потирайте руки
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вот именно этим и занимаюсь и другим пытаюсь открыть глаза

Аноним• 17 февраля 2013
Если вещь в идеальном состоянии - продаю за 60-70% стоимости новой, в идеальном состоянии - без КАКИХ-ЛИБО дефектов и кошлатости...
а, вообще, спрос рождает предложение...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

да чё их открывать то? Вы правы полностью, сейчас специально глянула на б/у ленне и прозрела) Есть модель минимум 4-х летней давности за 500 грн , класс!
В ритме счастья• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почти новое и новое - это два разных понятия.
Какое бы оно не было ’почти новое’, но оно б\у и цену на него нужно ставить соответствующую. 50% от первоначальной стоимости ’почти нового’ - это реальная цена.
Я тоже видела брючки на девочку, новые 120 грн, а б\у 100грн. При этом у них даже цвет одинаковый.
вы сначала вверху прочитайте а потом коментируйте... именно я тоже прокоментировала что в деток все почти новое но отдаем за половину.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляVelechka
А я понаглею
Ищу как раз р.128. Напишите мне в личку
К сожалению, у меня меньший размер. Сама ищу р.128. И если бы предложили в отличном состоянии за 600 грн., то радости не было бы предела.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да, ну да, для понтов, для чего же ещё?
Чтобы вы знали - Рейма неубиваемая.Я её и покупала только для горок.Ребёнку в ней бегать, на пузе спускаться - самое то. Не то, что стоять в синтепоновом Ленне в позе звезды!))) И слушать, как мамашка орёт ’Не бегай,а то мокрый будешь!’)))
Ну а Густи....Густи я купила для школы. Следующая зима у нас школьная. И представьте себе- на смену, для горок будет, о ужас!- Рейма)))
Успокойтесь уже.В мониторинге цен нет ничего страшного.Мониторьте, покупайте где дешевле.Это НОР-МАЛЬ-НО!)))Не стоИт так возмущаться, что кто-то продаёт своё б/у дороже, чем вам хотелось бы.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы с вами с разных планет!)))
Это не продавцы б/у по неподходящим вам ценам жлобы! Это вы жлобиха!)))
Именно жлобихи ’могут позволить лучшее, но покупают худшее’ и гордятся этим!)))))
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
я просто прохожу мимо таких обьявлений,для себя решила если буду продавать вещи ребенка которые он одел раза 2-3 то уж никак не скину 50% сорри,хоть и б.у
Аноним• 17 февраля 2013
Я вообще предлагаю автору на дверях магазинов, где цены выше, чем ей хотелось бы, красной краской писать, что они вообще подурели!