Гидроусилитель руля• 17 февраля 2013

Как вы определяете цену на бу вещи детски?

Сижу мониторю продавалку и диву даюсь!!!!Я ничего не понимаю или продавцы с ума сошли???Продают детские зимние вещи практически по цене новых!Костюмы кико по 500,600гр продают,когда цена новых 600-700гр!!!!!А за ЛЕННЕ я вообще молчу-цена б/у 600-700гр,когда на сайтах их сейчас новыми распродают от 580 до 700 максимум!За Антошку я вообще молчу-там от 530гр были Ленне.Получается,что хотят отходить в фирменном костюмчике и ничего на это не потратить?Но ведь это же вещь б/у!Ваш ребёнок всю зиму,а это 4-5 мес,носил этот костюм и,неужели,вы считаете после этого он должен подешеветь всего на 10%?Объясните,это жадность такая???ПЫ.СЫ-в прошлом году я покупала ребёнку новый костюм за 650гр,продала в идеальном состоянии за 350.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,не завидно,ребёнка вашего просто жаль!Поверьте,могу позволить и лучшееНо не считаю нужным.Покупаю такое,чтобы ребёнку было удобно и не пришлось над ним трусится из-за космической цены.
Т.е. вы считаете, что если вещь дорогая, то она априори неудобная????И поэтому покупаете дешевое,но, по вашему мнению, удобное? М-да уж...печально....
Советую вам всё-таки хотя бы раз не пожлобиться, а купить ребёнку что-то другое, а не Ленне! Будете приятно удивлены и тогда всё поймёте.

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ для22111978
я просто прохожу мимо таких обьявлений,для себя решила если буду продавать вещи ребенка которые он одел раза 2-3 то уж никак не скину 50% сорри,хоть и б.у
думаете купят?
Аноним• 17 февраля 2013
не ужели покупают б/у за такие деньги?
Аноним• 17 февраля 2013
Когда продаю вещи б/у - сбрасываю минимум 50 %, а то и больше. и всегда делаю хорошую скидку своим покупателям....
и я просто уверенна, что все всегда довольны.

Изначально, когда покупаю вещи доченьке, никогда не думаю что я буду продавать..... никогда не ’тресусь’ над одеждой....и вообще не запоминаю цены до копейки...., покупаю за такую цену, которую могу себе позволить купить....

вот недавно продавала ветровочку и штаники чико - изначально купила в магазине за ветровочку - около 400 и штаники 160 или 170 грн. продала комплектик в за 150 грн....и продала сразу и мне приятно и покупатель доволен.....

Девочки, будьте добрееееееееее!!!!!!!!!
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаете купят?
ну а чего не купить если вещь состояние новой,тоисть не отличишь от новой
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где я написала,что купила ЛЕННЕ?У вас от злости глаза кровью налились и вы не видите,что я написала?Если я написала цену Ленне в Антошке,это не значит,что я купила именно ЛЕННЕ!Это,наверно,вы кроме ЛЕННЕ ничего не видели.
ijgjujkbr• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

Девочки, будьте добрееееееееее!!!!!!!!!
А что вы ещё будете продавать?Напишите мне в личку,хочу с вами дружить
Аноним• 17 февраля 2013
А я каждый год разные марки покупаю. Сейчас столько всего и всё хочется попробовать. К тому же и потребности с каждым годом разные.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините тогда. Подумала, что вы купили Ленне.
Глаза кровью? От злости? Вы что? ))) Что вы несёте? Зачем мне злиться на монитор?)))
А что вы купили, какую фирму? Это же не секрет?
З.Ы.: Ленне- это фигня!ИМХО

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, ваши слова:

А почему так дорого продали? Ведь этот костюм уже прошлогодней коллекции и на распродаже стоит новый 400 грн.?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
З.Ы.: Ленне- это фигня!ИМХО
А что именно в Ленне Вы считаете фигнёй?
Как по мне нормальная марка. В этом году нас очень спасает.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, ваши слова:

Вот и я об этом писала. У себя и бревна не заметят.
Аноним• 17 февраля 2013
В прордолжение к моему посту № 100.

Или ваш костюм уникальный? И только вы имеете право продавать прошлогодний костюм б/у за 50%? А Другие, если покупают за 1000, а продают за 500, это уже вас возмущает.
Не вижу логики вообще.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже ленне очень нравится
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
В-первых, это инкубатор. Я, конечно, на эксклюзив не претендую, но уже примелькались эти расцветочки.
Во-вторых, я предпочитаю термо-одежду.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во-вторых, я предпочитаю термо-одежду.
ну не знаю насчёт инкубатора, мы такую куртку, как на моей дочке у нас в городе на детках встетили от силы раза 2 и то в другом цвете, хотя покупала в Антошку, а ,следовательно, могли многие там купить
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне тоже ленне очень нравится
Прошу, поймите меня правильно. Отношение к марке Ленне-это только моё сугубо-личное отношение. Никоим образом не хочу обидеть тех, кто любит эту марку. Ну, и , естественно,не даю никаких характеристик им.Каждому своё.
Аноним• 17 февраля 2013
А мы вообще ни разу именно такого цвета не встретили. Несколько раз нас останавливали и спрашивали марку комбеза. Говорили, что очень красиво смотрится. А Рейму покупала только на горки. И по качеству скажу, что Ленне достаточно не плох. Совсем не промокает и очень тёплый, носили почти всю зиму на колготки и обычный реглан. Совсем не переживала, что в саду забудет поддёву одеть.
Аноним• 17 февраля 2013
Автор, конечно вы самая умная. Я покупала Ленне за 820, одевали раз 10, состояние нового. Сегодня за 600 продала, в продавалке неделю висел, несколько желающих и человек 10 в подписке. Можно подумать все такие дебилы, не хотят на распродаже за 700 новый брать, а берут за 600 у меня. Ну не продала бы сегодня так продала бы завтра, до зимы следующей еще долго... а на распродаже таких размеров в таком цвете уже нет или один-два на всех желающих все равно не хватит

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только почему-то никто не пишет, что в распродажу по таким бросовым ценам нет никакого выбора. Многих моделей и размеров нет. Зато обобщённые цены писать каждый может.
До сих пор в Антошке распродажа идёт, купите мне раздельник Ленне за 700 грн. (рост 110-116-122-128).
Кто из умников мне поможет?
Ой и мне пожалуйста раздельный захватите 86 р.!!!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, какой слог! Какой тон!))))) Я оценила.
Только я не ’милая’ и не ’разнервничалась’)))
Ленне не носили никогда. Как по мне - необоснованно распиаренный бренд. На каждую зиму у нас была Рейма. Всегда покупала здесь и всегда новое. Выбор хороший, цены разные.Только на следующую зиму купила в Мазекеа на распродаже пальтишко Густи за 984 грн.(Которое стоило 1960 грн.)
Вам знакомы такие марки? Или только Ленне -предел мечтаний?)))
Мне бы и в голову не пришло возмущаться тут по поводу цен на Густи б/у.
Вот не пойму, какое вам дело до цен на б/у, если вы покупаете новое?
Не забывайте при этом,что вашу хваленую Рейму уже давно шьют в Китае!!!!!А Lenne до сих в Европе.Это огомнейшаяяяяя разница!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Серьёзно?))) ТОЛЬКО в Китае, вы уверены?) В Китае шьют уже всё. Но я покупаю не в Китае и не Китайское.
Аноним• 17 февраля 2013
Что-то автор пропал((( А жаль... Хотелось, всё-таки, узнать, что ж за ХВирму такую она купила подешевке и почему костюмчик,купленный за 650, продала за 350, а не за 200, как вещь прошлого сезона...
Кстати, любители Ленне, загляните сюда:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74971
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати, любители Ленне, загляните сюда:

Сама ты ХВИРМА,вернее Хведьма!Так и норовишь съязвить!!!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати, любители Ленне, загляните сюда:

расцветочки кошмарные, поэтому и цена такая, уж лучше за 800 купить но чтобы нравился
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в Ленне вы видели не кошмарные рассцветочки?Как там вообще что-то может нравится???
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кстати, любители Ленне, загляните сюда:

наверное КИКУ какую-то на синтепончике, что можно еще за 650 взять? я и даром такое не одену(((
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну одна модель на мальчиков красивая была бирюзово-голубая с коричневым мехом. Белый мех это вообще
Ночка• 17 февраля 2013
например, комбинезон чикко из новой коллекции стоил 2200,00 грн, на финальной скидке (уж не знаю какие размеры были в наличии) - 660,00 грн
вот и вопрос, по какой цене будет продавать комбинезон тот, кто купил его за 2200,00 грн? раньше (до этого года таких сумашедших скидок не было, ну тли просто наши размеры не оставались - уж не знаю) продавала за 650-700,00 грн и сразу покупали. а теперь?
а человек, который купил за 660,00 грн выставит его за 300,00? вряд ли... теже 660,00 и поставит.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляНочка
Вопрос вот в чём-кто будет покупать ЧИККО б/у за 1100(50% от первоначальной стоимости),если в скидке он уже стоит 660гр новый?