Гидроусилитель руля• 17 февраля 2013

Как вы определяете цену на бу вещи детски?

Сижу мониторю продавалку и диву даюсь!!!!Я ничего не понимаю или продавцы с ума сошли???Продают детские зимние вещи практически по цене новых!Костюмы кико по 500,600гр продают,когда цена новых 600-700гр!!!!!А за ЛЕННЕ я вообще молчу-цена б/у 600-700гр,когда на сайтах их сейчас новыми распродают от 580 до 700 максимум!За Антошку я вообще молчу-там от 530гр были Ленне.Получается,что хотят отходить в фирменном костюмчике и ничего на это не потратить?Но ведь это же вещь б/у!Ваш ребёнок всю зиму,а это 4-5 мес,носил этот костюм и,неужели,вы считаете после этого он должен подешеветь всего на 10%?Объясните,это жадность такая???ПЫ.СЫ-в прошлом году я покупала ребёнку новый костюм за 650гр,продала в идеальном состоянии за 350.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Извините за шибку в названии темы-’вещи детскиЕ’

автор Аноним • 17 февраля 2013
Ой,опять опечатка-’Ошибку’.
В ритме счастья• 17 февраля 2013
половину, а то и меньше если свитер брали за 200 продаю за 80грн,
Ifsogirl• 17 февраля 2013
Постою послушаю. Сама собираюсь продавать комбинезон Кико.Хочу 350 грн. за него поставить,в хорошем состоянии.
Аноним• 17 февраля 2013
я ставлю половину цены,если есть недостатки,еще скидываю цену
Аноним• 17 февраля 2013
Вот Вы пишите за 650 купила за 350 продала. То есть 300 грн. скинули. А если я купила за 870, а продаю за 550, скинула 320 то это ненормально выходит?? При том, что комбез одела считанные разы, а куртка от силы 1,5 мес. носили.
Кисюнчик• 17 февраля 2013
Да, бывают ’заоблочные цены’, просто прохожу мимл! А вообще - нормально за полцены, по-моему!
В ритме счастья• 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
в деток почи все новое остается.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
На кидстаффе я не видела таких цен-870 за костюм КИКО.

Аноним• 17 февраля 2013
Так никто же не мешает пойти в Антошку и купить дешевле. Попробуйте.
Аноним• 17 февраля 2013
я тоже в пол цены продаю. а если вещь реально одета 1-2 раза на фотосессию и на ДР, то прошу 60-75% от стоимости. вот сейчас комбез чиковский буду продавать. реально одела 2 раза. 1 раз сделала фото для хвастов и второй раз на улицу в мороз прогулятся пешком. покупала за 1200 на распродаже+шапка. продавать буду не меньше 900 грн.
Аноним• 17 февраля 2013
Я никогда не покупаю на распродажах т е к примеру Комбез купила за 1500 грн вот и ставлю 50% а то что вы пишите что можно в Антошке купить так идите и покупайте
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
в начале следующего сезона увидите
Неправда Ваша• 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
А причем тут триста, вы проценты в школе учили? Разы одели, донашивайте сами, чего продаете ’’хорошую корову?’’
Я считаю не надо покупать по такой цене, все скинут цены, я дороже чем за 30% от новойго не покупаю принципиально, всегда торгуюсь и всегда уступают, а на неадекватных просто не обращаю внимания, пусть сами носят...
Неправда Ваша• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и нафига вы его вообще купили? не понимаю таких покупок и потом перепродаж, кстати на деле получается совсем иначе...
Неправда Ваша• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вот вы сначале продайте по вашей цене а потом умничайте, висят в продавалке ваши заоблачные костюме больше чем по году, наблюдаю за некоторыми неадекватами ))))))
Аноним• 17 февраля 2013
Кто-то покупает на распродаже за 600грн, а кто-то в сезон по полной стоимости - вот вам и разница в цене. Особенно это касается первых комбинезонов деток, которые в семье тоже первые ( размеры 86-92).
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
в деток почи все новое остается.
Почти новое и новое - это два разных понятия.
Какое бы оно не было ’почти новое’, но оно б\у и цену на него нужно ставить соответствующую. 50% от первоначальной стоимости ’почти нового’ - это реальная цена.
Я тоже видела брючки на девочку, новые 120 грн, а б\у 100грн. При этом у них даже цвет одинаковый.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вот я чудно и продаю у меня вещи бронируют еще тогда когда я в хвостах показываю, так что я не переживаю

Аноним• 17 февраля 2013
Если в хорошем состоянии то за 50-60 % от начальной стоимости + торг
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А зачем наблюдаете? Какая Вам разница?
Покупайте новое, дело в то? А потом дарите. Никто же не запрещает.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы меня не учите как проценты считать. Ну и не покупайте!
Кто Вас просит????. У каждой вещи свой покупатель
Аноним• 17 февраля 2013
Полностью вас поддерживаю. Сама от этого в недоумении.И не понимаю людей , которые покупают б/у по таким ценам. Конечно это личное дело каждого.Наверное берут же, если ставят такие цены.По моему мнению - это глупо. Лучше доплатить совсем немного и взять новый, чем купить б/у, и не видя вещ своими глазами, а только по фото, на котором никакие нюансы не видны, а потом получить совсем не ´´ как новый´´и в итоге очень досадно и неприятно.Ведь не каждый продавец честно говорит о недостатках.
Аноним• 17 февраля 2013
Я продаю ботиночки Миннимен
Покупала за 540 грн отдаю за 300 а ребенок их одел пару раз они новые вообще
За сколько же мне их продавать
Аноним• 17 февраля 2013
Вы, наверное, автор вчерашнего вопроса о покупке комбинезонов? Судя по всему, вы так себе ничего и не нашли. А, за какую цену вы хотите приобрести комбинезон?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
в начале следующего сезона увидите
В начале следующего будут новые модели и врядли по 870.
Наташка10• 17 февраля 2013
Я брала комбез 350 продаю 150. Не фирменный, но хорошего качества. Овчина. Отдам за 150.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4434826.html
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,не автор.Купила новый за 618 на другом сайте.А здесь такой же б/у увидела ’ТОЛЬКО ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ ПРОДАЮ ЗА 600гр,СПЕШИТЕ’.Вот этим объявлением и навеяна тема.А оправдания ’типа брала за 1000,поэтому и продаю за 500’считаю глупыми.Брать можно за сколько угодно,но брали вы ’НОВУЮ МОДЕЛЬ и НОВУЮ ВЕЩЬ’,которая в ПРШЛОМ году стоило дороже,а продаёте уже’ПРОШЛОГОДНЮЮ МОДЕЛЬ И Б/У ВЕЩЬ’,которая в ЭТОМ году НОВАЯ уже стоит дешевле и столько же,как и ваша б/у.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Адекватная вы наша наблюдательница, проходите мимо таких объявлений! Вас на аркане кто-то тянет там покупать?
Я сама тут не продавец, а покупатель, но такие высказывания в ступор вводят! Вам какая разница, сколько висят в продавалке те ’костюме’ ? Висят, значит, не горит продавцу! Захочет продать быстро- снизит цену на сколько пожелает.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да уж,у вас слишком много свободного время! ну вот какая вам разница за сколько продают?????ну не покупайте,пройдите мимо...и т.д.