Lumino4ka• 15 декабря 2014

Только для семей, чьи дети могут остаться без подарков.

Девочки, т.к. предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 превратилась, мягко говоря, в бардак, я решила создать новую.
Здесь прошу отписываться только те семьи, чьи дети могу остаться без подарков.
Откуда. Мальчик/девочка. Возраст ребенка. О чем мечтает? (не более 3-х подарков)
Желающие и имеющие возможность помочь, пишите, пожалуйста ник, кому хотите помочь и номер поста, чтобы можно было отследить.

Пожалуйста, не превращайте тему в флудилку!
Zorrita69• 16 декабря 2014
Ответ дляchadna_ra
Многодетная семья и одинокая мама с мальчиком
девочка 4,5 -ролики
мальчик 4,3 - ролики и игрушки из мультика Фиксики
мальчик 6,5 - велосипед
девочка 8 лет - разную одежку на куклу типа Беби Берн
мальчик 10 лет - робот-трансформер большой
девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки
Самая старшая девочка хочет набор трусиков и косметику
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
не обязательно новое - просто чтобы целое
Какой размер белья носит девочка 14 лет или еще старше по возрасту девочка есть? Еще могу косметику подарить новую. Что из косметики хочется ей?
Егор и Даша• 16 декабря 2014
Ответ длялюдочка21
Более того,у некоторых из них дата регистрации -16 декабря))
Это не показатель, у меня регистрация сегодняшним днём, это потому, что меня забанили за политическую тему, я могу дать ссылку на свой профиль где забанили, там у меня только темы о покупках б/у, которые я покупала, и отзывы положительные, мне скрывать абсолютно нечего. Вы ведь обо мне пишите?
nnattalli_nn• 16 декабря 2014
Ответ длялюдочка21
Ох,не знаю не знаю,вроде как перешли в эту темку,потому что ту заспамили ))
Автор спит наверно уже))
так там сидят и отписываются. Повторюсь здесь, кому нужен конверт-спальник до 12 мес. Жду в личке.
nnattalli_nn• 16 декабря 2014
Ответ дляВеранна
девочки,кто машину то просил настоящую? у меня под домом 3 стоит беженцев из Луганска,могу подарить! обидно,что они себя чувствуют лучше,чем те переселенцы,которые вынуждены просить сдесь о помощи! а ещё заметила,что не одна жена мобилизованых солдат не попросила!а ребята сейчас на чужей земле зарабатывают не больше чем мужья тех кто из Луганской обл..Как думаете какой сейчас лучший подарок для детей,отцы которых на войне???
P.S. извиняюсь если кого-то обидела и засрала тему!
KROX@• 16 декабря 2014
Ответ дляZorrita69
Ага, я в прошлом году тоже такую просьбу под обьявление получила. Только требования были ого-го. Или же перевести пару гривен.И вещи собирали для девочки или женщины, которая перешивала одеджу из умерших родственников. Ловлю тапки, но это правда.
Надежда наш компас• 16 декабря 2014
сделаю подарочек ребеночку с киева(нет возможности на почту ехать)цена вопроса 200гр. пишите в личку
LeMour• 16 декабря 2014
Мы живем в Донецкой области, моей дочке два с половиной годика, приятно читать такие теплые, новогодние темы. Никогда не думали, что окажемся в такой жизненной ситуации как сейчас. Подарите нам просто хорошее настроение, улыбнитесь сейчас и помолитесь, хотим мира.....смеха, елочных игрушек, мишуры, жизни как раньше, поездок к бабушке в другой город и теплых объятий...Я наверное много прошу...Не знаю наболело, первый раз так выплакиваюсь как сейчас, всегда держалась, а прочла Советчицу разревелась.....
KROX@• 16 декабря 2014
Ответ для LeMour
Умничка-помощничка• 16 декабря 2014
Ответ дляKROX@
’Одежда из умерших родственников’ - это так страшно!

Извините, если обидела. Но получилось смешно немного.
Malenkiy86• 16 декабря 2014
автор, нам для девочки уже есть подарок. остался мальчик.
мамадимы• 16 декабря 2014
Мне прыгуна уже пообещали.спасибо всем!спасибо что вы дайте праздник нашим детям!
мамадимы• 16 декабря 2014
Извените-планшет исправляет.спасибо, за то,что дарите праздник нашим детям!
2014_vika• 16 декабря 2014
Нам очень нужна зимняя обувь мальчика 1.5годика и игрушки.
Анна_ С• 16 декабря 2014
Моему мальчику уже, спасибо Феечкам,есть подарочки, а есть еще и малышка с которой частенько гуляем, у них в семье очень туго и тяжело родителям деток поднимать. Я когда могла, помогала, а теперь вот и сама нуждаюсь.
Может у кого есть ослик надувной пригунчик? знаю что она очень хочет такого ослика, но родители врядли смогут его купить.
KROX@• 16 декабря 2014
Костюм своему вроде нашла... Спасибо.

Ищу фею для соседсого мальчика. Ему 6-лет. Папа-наркоман, молодая мама-бросила мальчика. Живет с бабушкой. Ищу снегурочку. Хочется и для этого мальчика мальнького праздника.
Bonia_L• 16 декабря 2014
ДЕВОЧКИ, СИЖУ ПЛАЧУ, КАКИЕ-ЖЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, НАДЕЮСЬ МНЕ МАЛЫШИ БУДУТ С ПОДАРКАМИ
Bonia_L• 16 декабря 2014
ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА повторюсь и в этой темке, очень нужен конструктор типа лего с крупными деталями, нужен очень хорошему малышу, а у меня нет, помочь не могу, мама мальчика без интернета пока. У меня уже не осталось подарочков, перебираю свою продавалочку...
Bonia_L• 16 декабря 2014
Вот еще может кому нужны, но это же не подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-11573240.html серых-нет. Могу пополнить 20 гр бонусами киевстар-интернет...
KROX@• 16 декабря 2014
Детские вещи до года никому не надо? Есть немного на девочку. Есть погремушки. Пишите в личку.
Фиктивная• 16 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Прошу, ответить. Я никак не пойму - это 2 темы обмена??? Или что кто ухватил? Смотрю просят ВСЕ - может кто и не нуждается, кто нуждается... я просто не пойму. У меня доченька 3 года, я не переселенка, подарок ей купила - самый дешевенький наборчик доктора, за 40 грн, уже не без подарка... но просить не буду если только людям очень бедным дарят.
Прочтите внимаетельно тему. Я хоть и из донецка но мне не придет в голову просить в моей ситуации, а у кого то нет другого выхода...хотя вы правы, многие нагребают не по 1 подарку.....и даже не по 2....
KROX@• 16 декабря 2014
Извините, вышло под анонимом..
sarfin• 16 декабря 2014
Ответ для LeMour
Мы с вами. Донецк
Ukrain04ka• 16 декабря 2014
Девочка, 3,5 просит гитару- куплю б/у
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
Доброго утра Снегурочкам!

1. ШКОДА 99 - Нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см.
2. Кошка185 - Нужен подарок либо сладости мальчику 13 лет. Черниговская обл.
3. Я такая - жду трамвая (у меня почему-то аноним)- Нужен подарок связанный с космосом либо сладости мальчику 5 лет.
4. Chocolate girl - Нужна боксерская груша для мальчика. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!! И колясочка для девочки.
5. ДенисЗ - Нужен костюм (платье) на утренник для девочки 2,4 года (р. 86) и корзина для игрушек.
6. julia527 - Нужна поющая пони.
7. hedgehog2007 - Нужны развивающие игрушки, книжки для девочки 2 лет.
8. Liga12 - Нужен костюм зверя мальчику на утренник. Рост 115 см.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!! Детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
10. lusja2803 - Нужен подарок для мальчика. Любит машинки,самолетики. И для девочки. Любит куклы,посудку, рисовать и читать. Дети из АТО, проживают в Полтавской области. Не откажутся от сладостей. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
11. pobeda_ - Нужна маска бэтмана для мальчика.
12. мамадимы - Нужен подарок для мальчика 2 лет. Какую нибудь прыгалку,по типу мяча,лошадки резиновой или Качалочку. Луганская обл.
13. Valerij20 - Нужен подарок для девочки 1 год. Развивающие игрушки. Харьков. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
14. chadna_ra - Нужны подарки для деток.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
15. Goldi_Ann - Нужен подарок для мальчика 2,5 лет. Развивающие игрушки. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
16. милана111 - Нужен мч для мальчика 4 лет. И мягкая игрушка с длинными руками/ногами для девочки.
17. Malenkiy86 - Нужен подарок связанный с космосом для мальчика 6 лет. И пижамка с Винксами для девочки 5 лет.
18. Егор и Даша - Нужна куколка для девочки 3 лет.
19.
KROX@• 16 декабря 2014
Подарю.
Фото сделано в темное время на телефон.
ШопоГоличка• 16 декабря 2014
Мамочки мальчиков кому нужны машинки можем поделится! Не стесняйтесь пишите в ЛС. Девочки только кому реально нужно!!!!
Сброшу фото выбирите сами!
Зеброчка76• 16 декабря 2014
Девочки. Донецк. Есть сортер и ферма со звуками для малыша. только батарейки придется заменить.
Marina..• 16 декабря 2014
Ответ дляШКОДА 99
Обратилась девочка в личку, нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см
Они из зоны ато, денег нет и девочка беременна, кто сможет помочь достать малышу костюм , пишите в личку.
А также девочке нужны вещи для беременных, лосины, длинные свитера,туники,положение очень тяжелое.Она золото продает чтобы купить лекарства и выносить малыша.
Еще нужно все для роддома..
есть костюм мишки
chitay• 16 декабря 2014
Ответ дляКошка185
девочки , может кто предложет что-нибудь мальчику 13 лет. всегда меня тут выручали. это соседский мальчишка. тут девочки мне помагали вещами,спасибо им.
Напишите, пжл, в личку про мальчишку. Спасибо
danka84• 16 декабря 2014
Здравствуйте девочки! У моей племянницы ДЦП с рождения,родители тянутся,как могут-мама с ней по больницам ездит,папа-инвалид пытается заработать хоть какую-то копеечку,сейчас у них очень тяжелое положение,еле-еле хватает на квартплату и самое элементарное,за подарки я вообще молчу,даже на памперсы нет денег.Малышке 6 лет,рост 110см,она очень худенькая.Если есть у кого возможность помочь игрушками,можно музыкальными,ей они очень нравятся,или памперсами,сладостями,одеждой,книжками,они будут очень-очень Вам благодарны!!!Так ее жалко,она очень жизнерадостная девочка,несмотря на ее болезнь.Можно мне в личку писать или в объявлениях есть про нее темка.Спасибо Вам большое!!!