Lumino4ka• 15 декабря 2014

Только для семей, чьи дети могут остаться без подарков.

Девочки, т.к. предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 превратилась, мягко говоря, в бардак, я решила создать новую.
Здесь прошу отписываться только те семьи, чьи дети могу остаться без подарков.
Откуда. Мальчик/девочка. Возраст ребенка. О чем мечтает? (не более 3-х подарков)
Желающие и имеющие возможность помочь, пишите, пожалуйста ник, кому хотите помочь и номер поста, чтобы можно было отследить.

Пожалуйста, не превращайте тему в флудилку!
Админко• 17 декабря 2014
Здравствуйте!Я тоже спрошу,может,есть у кого,чьи дети уже наигрались и валяется без дела приставка Cega или Sony(или Денди)?Буду очень благодарна!
chadna_ra• 17 декабря 2014
Ответ дляOlgastasovna
Я не читала всю предыдущую тему, у chadna_ra для девочки 14лет, могу подарить маленький наборчик теней новый и браслетик.
Спасибо большое - написала в личку
Valerij20• 17 декабря 2014
Для девочки 10 лет нужны колготки теплые, лосинки теплые (размер 1 , рост 140-150 см), мечтает о фото альбоме и игрушке ангел, или репродукция с изображением ангела,которая вставляется в рамочку.
Valerij20• 17 декабря 2014
Подарю для девочки 7-8 лет костюм для выступлений на праздники, можно использовать как костюм Пчелки, в комплекте идет купальник и юбочка . Нужно только докупить обруч с такими усиками или рожками и будет похоже на пчелу. Отдам для малообеспеченной семьи.
Просто каралева• 17 декабря 2014
Ответ дляValerij20
Можно мне для крестницы она беженка
Катерина Пир• 17 декабря 2014
Девочки, миленькие! Очень большая просьба - не наглейте пожалуйста. Если Вы нашли Добрую фею своим деткам, скажите спасибо и ждите посылочку. Не ищите вторых, третьих и десятых фей(((( Пожалейте других деток у которых фей пока еще не нашлось. Потому что одни ищут себе по пять, а другие остаются без ничего((( Давайте будем порядочны по отношению к НАШИМ АНГЕЛОЧКАМ))) Спасибо, надеюсь тронет.
Катерина Пир• 17 декабря 2014
Отправила посылочки таким пользователям: милана111
kseniaideal
Мамочка дочек
lusja2803
@risto_kratka• 17 декабря 2014
Девочки, милые. Мне.. Точнее моим мальчишкам две феи уже выслали посылочки.. Одна - старшему, вторая - младшему.. Спасибо за то, что помогаете
людочка21• 18 декабря 2014
Девочки,писала в теме! Нашла три семьи ,которым отправила подарочки.
Осталось еще немного мягких игрушек.Все новенькие.Отправлю деткам,которые остались без подарочка.Пишите в личку
tali_la• 18 декабря 2014
меня в личку просят железную дорогу кто в курсе сколько счас стоит примерно? уа то у меня девочка и как то далека от таких игрух..
Пугачиха• 18 декабря 2014
девочки здраствуйте!читаю темку о подарках соседнюю и немного в шоке,там уже не помощь а гребут подарки одни и те же люди посмотрите и по личкам пишут чтоб побольше взять!сижу в шоке,вроде бы темка о помощи,а на самом деле хапают все одни и те же,если надо могу кинуть и ники их!думаю те о ком написала перестану флудить по личкам и просить,и наглеть и брать все подряд!!
пы.сы.ловлю тапки
Не буду• 18 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
пы.сы.ловлю тапки
напишите, плиз, ники прям здесь.. есть что подарить, но действительно хочется нуждающимся отдать
Пугачиха• 18 декабря 2014
Ответ дляНе буду
даю пока маленькую подсказку они берут подарки для соседей,для соседей-соседей и т.д.часто иногие прикрываються и пишут что с донец.обл
Не буду• 18 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
про соседей я действительно замечала.. ) эхх.. натура человеческая - всё мало
КинДза• 18 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
я с луганска, воспитываю одна двоих...здесь писала, но пока никто ничего(. а грести, честно говоря, и некогда-ребенок забирает все время...может, у них вообще детей нет, а берут на продажу?
Брюльтик• 18 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо большое, но может у кого-то нитки лежат без дела?
Які нитки. великий вибір
Янка-угомонись• 18 декабря 2014
Ответ длятрава-мурава
Які нитки. великий вибір
Спасибо большое, мне уже пообещали выслать.
Пугачиха• 18 декабря 2014
Ответ дляКинДза
здесь многие воспитывают детей только мамы,я тоже из их числа,но всегда готова помочь ребенку хоть и не новым,а б.у
Изподтишка• 18 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
пы.сы.ловлю тапки
я на вашей стороне. аж читать противно, столько наглых рож...
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2014
Автор, я в списке была под номером 3, списалась с девочкой, вы мне на нее ссылку давали.. Она обещала помочь нам с подарочком)) Вычеркивайте нас из списка! Спасибо большое за темку...)
Просто каралева• 18 декабря 2014
Девочки я реально прошу для беженки,у меня есть темки где я собирала ей помощь осенью кто может порадовать 3девочек буду признательна!вроде в личку написала esterina82 обещала помочь!
Катерина Пир• 18 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
пы.сы.ловлю тапки
Напишите пожалуйста в личку ники... очень прошу( я уже кажется на двоих таких попала... аж душа болит
автор Lumino4ka • 18 декабря 2014
2. Кошка185 - Нужен подарок либо сладости мальчику 13 лет. Черниговская обл.
4. Chocolate girl - Нужна колясочка игрушечная для девочки.
7. hedgehog2007 - Нужны развивающие игрушки, книжки для девочки 2 лет или санки.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
17. Malenkiy86 - Нужен подарок связанный с космосом для мальчика 6 лет.
19. 2014_vika Нужны развивающие игрушки для мальчика 1,5 лет.
21. KROX@ - Нужен подарок или сладости мальчику 6 лет.
23. Ukrain04ka - Нужна гитара девочке 3,5 лет за символическую цену.
25. Tetrintetrin - старшая девочка мечтает о Дракулауру Монстр Хай или Кристальный замок (Литтл Пони), младшая об игрушечной скрипке или спасательной станции (робокар наверно, она очень любит робокаров) или игрушечном грузовичке на ниточке.Будем благодарны за аналоги.
26. Peppergrin - нужны подарки для троих детей-1,5-девочка,6-мальчик,9-девочка. Будут рады сладостям. Киевская обл,Сквирский район,с Калена,ул Заречна,Прилипко Елена или Александр.
28. Asenka - девочка 5 лет и мальчик 6 месяцев. Девочка мечтает о кукле и роликах, малыш думаю будет рад всему. Будут рады сладостям. Киев.
29. einie -девочка 7,5 лет мечтает о хомяке. Хомяка мама купит. Нужна клетка.
30. Ирин Турман - нужен подарок для мальчика 9 лет.
31. Викусик_Снежок - нужны кубики или крупны конструктор для мальчика 1,5 лет.
32. zz88 - Детки 10 лет мальчик, 5 лет мальчик, 2 или 3 года девочке и 6 мес мальчику. Нужны игрушки деткам-переселенцам.
33. лорчик1- нужен конструктор для мальчика. Крупный или мелкий не имеет значения.
34. ВетаМС - нужен подарок для деврчек -пластилин или маленькие фигурки животных(собачки, кошечки, не помню как называются).
35. LeMour - нужны игрушки для девочек. Развивающие игрушки, деревянные кубики, куклы,мозаика, может колясочка кукол.
38. ЕвгенияПавлюк - Девочка 11 лет мечтает о роликах (можно б/у), носит 35 р.
39. e-lenna_ - Мечтаем о диске с комп. игрой Майнкрафт.
42. august_2001 - для девочки 5 лет- конструктор для девочки, кроватка для куклы или санки. Для мальчика 13 лет - любит читать, читалка поломалась, но может у кого-то есть книги на его возраст, любит научную фантастику. Еще хочет спортивную сумку-мешок для спорт. формы, чтоб в школу брать. Мечтает о занятиях вольной борьбой, но, увы, нет пока такой материальной возможности и спорт.формы - борцовок и трико. Может у кого-то есть ненужные гантели - думаю, был бы рад, т.к. его дома остались...
44. Барамбулечка - мальчику 4 лет нужен конструктор аналог Лего.
45. фунтик 22- мальчику 2,8 лет нужен конструктор или робот.
46. DIVO07071989 - мальчику 5,5 лет нравятся конструкторы, хочет металлический, чтоб можно было разные шурупчики и болтики закручивать. Будет рад сладостям! Луганск.
47. alen86 - мальчику 1 год, нужны развивающие игрушки. Луганская обл.
49. MikeMax - Старший хочет скейт, а младший, ну прямо бредит Оптимус праймом.
50. vostryh80 - Два мальчика, Денис 3 года, мечтает о машинке, Максим 10 лет, мечтает о сладостях и какой-то снегометалке. г. Львов.
51. masya1942 - 3девочки старшей 8лет нравятся лошадки,пони,феи, средней 3года любит Машу и медведь и маленькой 10мес. Будут рады сладостям!
52. Valerij20 - девочка 10 лет мечтает о фото альбоме и игрушке ангел, или репродукция с изображением ангела,которая вставляется в рамочку